Беременность и роды
беременность в 17 лет
как можно узнать от кого девушка беременна если она переспала 2 парнями
1. Беременность в 17 лет? Что-то припозднилась старушка: )
2. С двумя парнями параллельно? Маловато будет: )
3. Как узнать? До родов – никак. После – ДНК-тест на отцовство. В лабораторию (например, центр молекулярной генетики) нужно предоставить образцы букального эпителия (соскоб с внутренней поверхности щеки) ребёнка и предполагаемого папы. Также подойдут кровь, волосы, ногти. Срок выполнения исследования – 3-14 дней, достоверность ответа – 99,99%, стоимость – 13-20 тысяч рублей.
P.S. Настюша, дайте своей знакомой бесплатный совет – впредь быть более разборчивой в связях!
Мдя.. .
Думаю, папой будет тот, кто побогаче!
Пороть.
Надо было.
Думаю, папой будет тот, кто побогаче!
Пороть.
Надо было.
ну тут уж смотри кто ответственней и у кого родители помягче характером
продать квартиру и сделать генетический анализ.
контрацептивы стоят дешевле.
думать головой бесценно)
контрацептивы стоят дешевле.
думать головой бесценно)
Только ДНК, точнее ещё ничего не придумали.
А девчонка-то не промах )))
А кто, так сказать, с какой стороны был, а?
17 лет и уже с 2 мя одновременно, что коллекционирует?
анализ ДНК
тест ДНК после родов )) взять пробы у обоих "счастливчиков"
мдя..
хорошо что не с тремя. поиск сужается . потом мож сдел ген эксп
Родишь и поймёшь.
кто последний, тот и отец
это после телефонной любви?
только ДНК
эволюция.. . ОднакО...
Со временем можно разумеется, тестом на ДНК)
преспать с третим и сделать его отцом
ваще жесть! !!очень сомневаюсь что у тебя найдутся деньги на проведения ДНК!
Как говорится: "КТО ПОСЛЕДНИЙ, ТОТ И ПАПА!!! "
ну судя по всему вариант СПРОСИТЬ У ДЕВУШКИ не подходит, значит анализ, но это не дёшево, вроде бы!