Беременность и роды

Если мне поставили ПДР на 1 апреля,как думаете сколько шансов что я рожу в этот день?))))

Шансы есть, теперь все зависит от маськи, пусть ведет себя хорошо:) ) Советую поговорить с ней об этом:) )
Мне ПДР поставили 1-го января:) ) Вот чего я бы и не хотела ребенку:) ) В итоге родила 25-го декабря в католическое рождество:)) , домой выписали 31 декабря папе под елку:))
Ляззат Утарбаева
Лучший ответ
1 из 100%))я лично родила на 5 дней позже пдр))
Шанс родить именно в ПДР примерно 4-5%. Примерно 50% женщин не донашивают до ПДР, остальные перенашивают.
Liza Zhukova
У меня двое детей и ни один не родился в пдр, оба родились чуть -чуть раньше .
Teona Gogua
50 на 50: либо родите в день ПДР, либо нет :))))
Anarochka Sailaubayeva
шанс есть всегда. но как правило результаты узи немного раньше срока родов, причем чем больше срок беременности, тем менее достоверно ставит срок родов по рез. узи
Дана Никова
встречный вопрос, если мне поставили ПДР на 2-е апреля, есть ли вероятность родить первого?? ? кроме шуток, рада за вас, и за себя
Natalie Emeljanov
Шанс есть!! ! Но это не факт!! ! Можно переходить, а можно и не доходить и так же можно родить в этот день!!!!
это как ребеночек захочет появиться на этот свет...,
не много шансов.... мне ставили ПДР на 5 ноября а родила 19 ноября...
если 1 роды то працентов 10
по этому спосубу считала я и все мои подруги, даже то которые рожали по 2 разу, у всех сошлось день в день, короче:
Берешь первый день последних месячных (пример- последние начались 4 августа, затем + 9 месяцев, естественно получается -4 мая, потом прибавляешь 14 дней, начиная с этого числа (4),т. е 4 это 1 день, 2-2 день, итак получается 17 мая роды. Попробуй посчитай!!!! Удачи!!!!
mozet i rodite, xotja maloverojatno, tolko esli vam ne kesarevo svetit, vot ja tocno znaju kogda rozu
J.
Jigerik .....
как должно быть так и бедет, 50/50
Nata Ganta
Может дудет, может нет не заморачивайтесь! Мне срок ставили 9 мая, а родила 18.
у блондинки спрашивают: "сколько шансов что тебе сегодня на голову упадет динозавр? " Ответ: "50:50. Может упадет, может не упадет. "
так и у вас 50:50. или родите в этот день или не родите.