Беременность и роды

В каком возрасте малыши начинают говорить АГУ?

Так хочется услышать, а мы пока только кряхтим и орем!
Ну где-то в 1,5 они АУкают, а с 2 уже АГУкают :))
Надежда Иванова
Лучший ответ
мой в 3 месяца агукал. он агукал, а я плакала!
В возрасте 90 лет!: ) А у кого-то бывает и раньше!:)
Доченька произнесла в 1.5 месяца примерно. а до этого просто говорила слог "Г")))
Анна Егорова
доче 1,5 мес, уже неделю агукаем точно, причем четкое АГУ
у меня дочь уже умеет говорить, но слово =агу= я от неё не разу так и не услышал....
где то к 2м месяцам уже агукали, а чуть раньше к кряхтению и ору добавились га и ау)))
Laura Ospanova
мой димка примерно в 3 месяца
Наташа Шматко
в четыре так заагукала..)))) прям интервью настоящее..)))))
Oksana Gul
к 2-3 годам
с трех месяцев
Ну даже не знаю.. . У всех по разному....
у меня как с роддома приехали стал сразу гулить. Я даже сперва и не заметила мне моя мама говорит: " Наташ! Он же с тобой разговаривает! " Я повернулась, а он "Агу! После стала с ним разговаривать, назову по имени, а он мне в ответ "агу"!
около двух месяцев начала говорить гх или гу, а сечас нам скоро три, говорит именно АГУ, я ей отвечаю, и она мне опять) ) прикольно)))
месяцев в пять шесть. Вы счастливы.. . Вот когда ребенок болтает постоянно и ни на минуту не замолкает,,,, это ...ну устаешь....
в 3 месяца
Marina G
1.5 мес тихо так сказал . Но сказал