Беременность и роды

c какого возраста малыши начинают: 1)агукать? 2)реагировать на погремушки?

агукать начали в 2 месяца, а вот с игрушками сложнее.. . нам 4 и почти никакого интереса к ним не проявляем :(
Марин
Лучший ответ
в месяц агукал, в 2 следил за рукой своей, в три интересовался игрушками. в 9 ходить начал... индивидуально. сейчас 6 лет, ничего не хочет... скоро в школу, а у нас ступор.
A.
A.v
у меня сыночек на 3м месяце агукать начал, на погремушки с 3 примерно стал реагировать, сначала просто глазами следил, потом в ручку стала ему вкладывать, сейчас нам 6-уже вовсю сам за ними пытается ползать что бы достать, гремит ими, грызет))))
моему полтора месяца. издает разные звуки. непродолжительно. это уже агукает?
погремушки еще пофигу, а вот бутылочка лежащая недалеко весьма привлекательна, и пеленку повешеную на кроватку разглядывает
С месяца-полтора. Но все разные детки кто то раньше кто то позже.
у меня агукать начал в 2 месяца, а за игрушками следить в 3 мес.
агукать мы начали с 5 где то, а реагировать на погремухи так что бы брать и играть с 6)
1) агукать моя дочка начала в 2 месяца
2) а реагировать на погремушки ещё раньше (может с 2 недель) . Поворачивать голову на звук - где-то тоже с 2 мес
на погремушки после 3х месяцев, начинают в ручку брать, крутить, а агукать немного позже, хотя каждый ребенок по своему может и не агукать
Gulnara Istamova
мой с месяца стал