Беременность и роды
как сорвать беременность спомощью магии?
Да тут голову надо лечить, а не срывать беременность
Если только ты залетела при помощи этой магии, то может и получится
Чёрной кошкой постучать себе по голове.
хочешь получить все возможные проклятия на свою жизнь разом?
Большой грех - магия. это колдовство, которое черпает силы от дьявола и его бесов, что уже само по себе приносит много проклятий в жизнь. Первое из них - сумасшествие.
Убийство - смертный грех. Убийство нерожденного, но уже сотворенного во чреве матери человека, ничуть не меньшее убийство, если бы убить уже рожденного. Этот грех тоже приносит свои проклятия на будуших детей.
Лучше не делать ни того, ни другого.
А принять малыша с радостью. как благословение от Бога и радоваться его жизни. Ребенок - всегда благословение. Он не мешает жизни женщины, а наполняет ее радостью.
Лучше не делать ни того, ни другого.
С помощью магии можно только 3ю мировую войну сорвать. На беременность она не действует.
Попробуй жевать презервативы - помогает.
выпей яду! и не мешай жить другим
Головой об стену постучать и говорить: "Изыйди! " Чем думала, когда залетела? А голова где была? Вот ей и бейся
Кастануть на себя фаерболл 3 уровня.
ненужно брать на душу такой грех
сходи к врачу психиатару.... ты вообще знаешь что это такое???? хочешь чтоб потом твои дети платили за твою тупорсть или родственики?? ? ты не бог, ты вообще ни кто, и право тебе такое ни кто просто так не даст... и наказывать тебя не придется комуто ты уже жизнью наказана.