Беременность и роды

как сорвать беременность 4недели?

у меня уже есть ребенок! а второго я еще не хочу, может позже, но не сейчас!
Какие все правильные и праведные.. . просто с ума сойти. Вас человек спрашивает не по поводу "оставить, или не оставить" а по поводу как "не оставить"
Что за ханжеская манера и двойные стандарты?? ?
Мини аботры и медикаментозные аборты - никто не запрещал. Как раз на той неделе штудировала эту тему.
Срывать беременность дедовскими методами - не рекомендую. Аборт - он и есть аборт. А каким способом - горячей ванной, петрушкой или душицей, или скребком - думаю разница перед богом минимальна.
Но обращаясь к профессионалам, имеешь хотя бы надежду, на то, что все сделают по людски.
Если вопрос стоит в финансах - по полису все сделают бесплатно, ну, может анестезиолога подкормить придется.
Если сможете выделить 6-12 тыс, бегом на медикаментозный.
Я знаю, что Вам Ваш выбор дался не легко. Но у Вас все еще есть выбор..
Катя Кожевникова
Лучший ответ
только аборт.. . причём до 5-ти недель делают медикаментозный.. . он менее опасен для здоровье
Дулма Осорова
Аборт
Не нужно, рожай, не пожалеешь точно!
аборт
Viktoriya Abrosimova
какая вы бессердечная... и не жалко вам ребенка? а себя.? хотите своего младшего ребенка оставить без матери? это опасно для жизни самостоятельное прерывание беременности!
аборт
не буду вас поучать, попробуйте сделать укол окситоцина, правда это не всем помогает, да и последствия могут быть непредсказуемыми, лучше уж аборт
а чем второй ребенок хуже первого? Как легко вы все решаете! Простите, но я против абортов.
Манат Абдиева
медикоментозный или мини аборты сейчас запретили. так что только обыкновенный под наркозом. и это намного лучше, тем более ребенок уже есть. Сорвать можно (не всегда получается) горячая ванна посидеть-только не всем телом, а низ живота, чтоб находился как можно терпеть горячее вода+ горчицы-единственное предупреждение, кто-то должен быть рядом!!!! Кровотечение может открыться вместе с выкидышом! Предосторожность-ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
А. Б.
Читаю и ужасаюсь! ! Горячая ванная, горчица! Средние века! ! за себя не страшно? уж если получилось, ну сходите вы на аборт, как все нормальные женщины!! ! Вот только потом бы не жалеть, когда захотите да не сможете.
Страшные слова! Не находите? Посмотрите на своего ребенка! Любите? А в нутри такая же кроха! Не убий!!!!
Юлия Суханова
аборт. Там врачи скажут стоит вам или нет его делать.
Katerina Insolen
Подобные мероприятия грозят привычным невынашиванием в будущем. Сейчас возможно, что вы не готовы к второму ребенку, а потом может так оказаться, что он не захочет к вам приходить. Стоит сто раз подумать прежде, чем что то делать. Если уж все-таки решились прервать беременность, то лучше обратиться в специализированную клинику, по крайней мере свое здоровье сохраните (если повезет).
*•°Tanya° •™*√ .
а может нинадо.. . подумай...
Да в наше время за аборты уже не сажают, а самостоятельно и ребенка и себя гробить, глупо.
Подумай! а оно тебе надо прежде чем это делать?
Liza Novikova
я тут почитала, даже смешно стало все в шоке от написанного, что в этом такого что человек имеющий уже одного ребёнка в данный момент рожать второго не хочет! все такие интересные а вы задумывались о том что и так одного ребёнка поднять тяжело, может у девушки матереально плохо!!!! и нафига тогда плодить нищиту та???
Юстинка ...
аборт только сначало подумай хорошенько, ты хоть раз это делала поверь не стоит
Аня Калач