Беременность и роды
Магия беременности. это правда, если обидеть беременную, то того человека преследуют неприятности?
Как считаете?сталкивались с этим?
Да, магия есть.. .
Я в молодости не уступил мамаше с ребенком место.. . Да большой пацан был.. . я в его возрасте сам уже уступал... но не в этом дело.
Она спросила у меня со злом: у тебя наверное детей не будет? и пошла на перед троллейбуса.
... как в воду смотрела "зараза" - позже у жены оказался "поликистоз", гиперменорея, анемия -..операцию делали.. .
в общем 9 лет маялись по больницам - пока знахарить не стал.. . начали с гимнастики, питания, трав, мумие.. . потом гомеопатия, рефлексотерапия, рэйки.. .
так что с одной стороны я ей благодарен за такую "инициацию"...
теперь вот дочь беременная.. . и подружек водит.. . и отца с матерью пестую. .
жизнь преподносит, порой, сюрпризы - нужно просто не опускать руки.
Сталкивалась. Правда это. КАдровичка меня, беременную, довела до слёз. А спустя несколько дней её сына арестовали за ограбление таксиста. К тому же он был ещё и наркоманом.
Нет не сталкивалась, и не верю в подобное, это из разряда примет бабушкиных, а для меня они пустой звук )))
я считаю- это бред собачий не боле!
Polina_ _Taira
меня 16 лет назад муж обидел беременную черз год посадили на 8 лет со строгим режимом отсидел все 8 лет покоя не давал прощения просил до сих пор как видит меня всегда извиняется.а мать его от рака умерла тоже плакала прощения просила.
Меня в ЖК, одна дура, врач, кстати, спросила: на аборт я пришла или как? Меня это ТАК взбесило, а аж визжала, когда с ней скандалила. Она влезла в разговор, перебила, не поняв вообще, о чём речь и спросила ТАКОЕ. Эту чуму что, поезд теперь переедет? Неплохо было бы...
Любые гадости возвращаются бумерангом по башке
Вы думаете, с беременными "кара" более эффективна? Надо провести эксперимент - поискать обидчика :)
Неправда. Иных беременных ну просто тянет обидеть.
не замечала.... ( или)
неприятности в виде мужа беременной ))))
а у украинцев есть такое поверье, если беременную обидеть, то их припасы мыши сгрызут, так вот, ехала я в плацкарте, у меня оказались соседи хохлы, всю дорогу пили горилку и ели сало, вонь стояла ужасная, а к вечеру еще до кучи побежали тараканы и хохлы давай меня ими пугать, аж до слез довели. Я их пристыдила, мол, я же беременная, я вы себя так ведете, только тут они обратили внимание на мое пузико, может раньше думали, что я просто полная. Так они все в раз протрезвели и хором у меня прощения просили, так смешно было на них смотреть в это время! Оказывается, они верят во всю эту ерунду!
говорят что да))))))) ) тетя все боялась меня в это время обидеть)))))))) ) была ласковой и паинькой)))))))) ) а брат мужа обидел.. . может поэтому у него все пошло наперекосяк...
у меня получилось именно так, я была беременная и меня обижали начальник и ребята из отдела, типа баб вообще на работу не брать с ихними залетами, хотя замужем и беременность долгожданная, доводили до слез регулярно, в итоги одного уволили по статье за несоответствие, другого за пьянку на рабочем месте - вот и не верь.... хотя все в мире по балансу, все возвращается, а на обиды не реагируйте - Бог им судья:)))
если это правда то у будущих папашек должны быть сплошные неприятности.