Беременность и роды

Как вы относитесь к рождению ребенка?

Это новая жизнь. действительно большая радость. с рождением ребенка рождается женщина!!!!
Галина Пономарева
Лучший ответ
а как можно относиться к рождению ребенка??? хорошо!!
негативненько, так скажем
так же как и вы) у самой 3-х месячная дочка)
Что такое счастье?
Таким простым вопросом,
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье -это просто,
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
это разрисованные
В коридоре стенки,
Счастье - это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье – это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой.
Слезы да уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу.
Это постоянное
Что? да Почему?
Счастье - это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное:
"Почитай мне сказку",
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Так легко ответить.
Счастье- это просто, –
Это наши дети.
Ольга Якунина
на данный момент мне все это по фигу
Marina Urmanbetova
Очень даже положительно! Поэтому их у меня двое уже...
Баян Ильясова
Раньше относилась никак - т. е. считала, что дети безусловно нужны, ведь задача женщины - рожать детей... Но, сама я к детям относилась достаточно равнодушно. И когда появился сын, я пару месяцев воспринимала его просто как ребенка, а сейчас понимаю, что это действительно счастье и смысл жизни...
Если он желанный для семьи, то очень положительно.
Ирина Лауэр
Это самый дорогой подарок судьбы, который только может быть!! ! Ведь малыши как ангелочки, прилетают неизвестно откуда :о)))
Счастье вот оно... вот оно СЧАСТЬЕ))))
очень положительно =)
я 4 месяца назад родила сынулю - первый ребёнок. После выписки я заявила мужу, что хочу ещё! Ведь это очень большая радость и счастье!! ! :) :) :)
Алина *****
Главное что бы ребёнок рос в полной любящей семье тогда родить это хорошо!!!! но вот про смысл жизни я не согласна
Положительно у самой двое
Конечно счастье.. у нас бабуля на радостях и не болеет. так что это большая положительная сила, озаряющая все вокруг..
Конечно, положительно!!!! Ребёнок - это счастье! Я сама на седьмом небе-у меня 3 месяца назад родился второй сынок!
я тоже очень хочу бэйби...
как к самому большому чуду в жизни!! ! когда узнала, что беременна была на 7 небе от счастья!!!
Смотря во сколько лет?
Марина :)
я очень хочу ребенка и знаю что уже готова, но замуж я не хочу, а так от кого попало тож рожать не хочеться...
у меня двое детей и всякое бывает, когда не плачут -------ну просто счастье!!!!