Беременность и роды
Ходила сегодня на УЗИ ,врач сказала,что будет сын))... а вас УЗИ не обмануло?
я слышала что узи. точнее врач, ошибается иногда, поэтому пол определяла 2 раза в разных местах, через 2 мес узнаем ошиблись или нет))
мне на узи сказали сын-родился сын
меня не обмануло.
а вот знакомым всю беременность обещали сына, а родилась доченька))))
Меня обмануло делала уже на 30 недели и дали выписку что мальчик вес 2700.а родилась девочка.
нет не обмануло.. сказали что буде девочка еще в самом начале-девочка и родилась))
Сказали доча, Доченька и родилась. Да я и без них знала и первый раз что сын будет, и второй что доча.
я не спрашивала -- не хотела знать.. .
хотя на все 100 была уверена что сын -- сама незнаю почему -- подсознательно как то. .
так есть СЫН
Нам когда на экране показали мужские достоинства то я ни минуты не сомневалась что будет мальчик
Родился пацан
Обманывало до 8-го месяца. Говорили, что скорее всего девочка... но он постоянно вертелся... А на восьмом месяце ошарашили, а потом еще раз подтвердили, что мальчик. И уже не ошиблись... Чем больше срок, тем меньше вероятности ошибки.
2 раза узи сын и дочь оба раза правда )
УЗИ не обмануло, правда знатоки по гаданию на пузе уверяли, что узи ошибается и будет мальчик, а не девочка)))))
мне говорили каждый раз что будет девочка, на последнем узи только сказали что мальчик будет, родила мальчика
Многих обманывает. :) Надейтесь что у вас будет сыночка.
Меня не обманула сказали Алёнка и родилась Алёночка, а вес на 39й недели сказали 3500 а родилась 3400
у меня было много УЗИ, так надо было, и несколько раз ошибались- говорили, что мальчик. но я так хотела дочку, что все таки у меня дочурка родилась. и еще ошибались на УЗИ с весом ребенка.
нет не обмануло как в первый раз сказали мальчик так и родился мальчик. Поздравляю вас!! ! )))
На меня 2 раза говорили мальчик, а родилась девочка)))))
меня - нет, а вот нескольких моих знакомых - да! поэтому их дочки ходят в голубых комбинезончиках!!!!:))))
а мне на узи в ЖК сказали- узнать пол ребенка сервисная услуга. Т. е. за деньги в любой другой больнице
смотря какой срок
на маленьком ошибаются, на большом точность95%
меня не обманули, сказали сына будет!! ! это на 24 неделе делала, а до этого почему то все семейство убеждало что дочка будет :)
я проходила узи в 13 недель, врач, правда не гинеколог, сказал что будет сын. так оно и было. правда техника у врача стояла, не та что в ЖК стоит
Мне материнское сердце подсказало в самом начале, а 3D УЗИ подтвердило. У нас родился долгожданный сыночек!
Марина ^_^
А на каком сроке вы зделали 3D УЗИ а то мне советуют на21 неделе а то позже плохо видно потому что малявке места мало
Диана Новикова
На сроке 26 недель.Но 3D Узи показывает и на более раннем сроке.
Нет первое УЗИ сказало что будет двойня! А второе что две девочки! И не обмануло
У меня сестричку не обманули.. . Сыночек родился