ой. . Кариночка, НЕ БОЙСЯ !!!это в кино так "красиво" расписывают ..
а так, на деле )))) не успеешь оглянуться... уже ребенок кричит )))
и еще .. ты потом и второго захочешь =) =) гарантирую ..
Беременность и роды
Девчоночки, подскажите: очень страшно рожать?
Понятия не имею... может и не стОит?
Вобще не страшно, совсем. Процесс естественный и вы в нем участвуете.
посмотри в инете видео родов и опишешь потом свои ощущения от увиденного!!!
Не страшно, а жутко больно.
Рожать классно!!!! Приятно!! Божественно! Я и сама рожала и Кесарево сечение пережила!!! Рожать лучше, контроль над ситуацией держишь!!!
главное- не бойся, страх тебе в этом деле не помощник а только вредитель. будь в себе и в своих силах очень уверена. и не кричи во время схваток, дыхание сбивается, помни- не ты первая и не последняя. боль любую можно перенести, и как потом окажется- было совсем и не больно. Вперед!!
Нет особенно когда схватки начнутся. там ни о каком страхе и речи нет такая боль побыстрее бы родить. Я даже врача поторапливала побыстрее бы меня в родовую отправили.
не страшно.. но очень больно ((
мне оба раза страшно. Вот второго весной рожать, а уже боюсь
да я просто бежала рожать! Так надоело с животом ходить! Какая боль - Вы что! Схватки больно, рожать не больно. А вот первые сутки после родов - думала это вообще никогда не кончится!
Совсем не страшно .Я рожала трижды .
Рожать ПРИЯТНО, запомните все это .Страшно больно и противно СХВАТКИ ...и все .когда рожаешь думаешь ...это все ерунда это просто кайф по сравнению что было до этого 10 часов или у кого как )))
нет, не страшно, больновато, но как родишь, так сразу забываешь эту боль.
просто больно)
Нет, не страшно вообще! Я не боялась и все прошло "гладко". Малышка родилась быстро, без разрывов и всякой такой ерунды.... Главное - настрой! Любите и ждите своего малыша и все будет хорошо!!!! Удачи и здоровья Вам и Вашей детке!
Смотрела видео родов, не страшно вообще рожать, страшно когда бывают разрывы, и когда шьют. вот это оч. страшно и наверное больно.
всё зависит от того на сколько у вас чувствителен болевой парок, вот мне все терпимо было и надрез на живую даже не заметила и шили без укола! а подруга моя пипец как орала, все четко еще при этом контролировала.... мне в тот момент просто по барабану было, как в тумане!
Схватки-это да, боль неописуемая. но каждая женщина через это проходит, а роды-незнаю, как кому-мне после суток схваток показалось это просто кайфом, я с предродовой побежала в родовую и запрыгнула на кресло, незнаю откуда силы взялись после таких мучений. Честно признаться, когда услышала плач своей малышки, забыла о боле и подумала даже, что могла бы еще родить сейчас же)))
и страшно и больно и мама не велит.
не страшно, не больно, да и выбора то все равно уже нет.... удачи Вам и легких родов
Ни капельки не страшно и нет таких адских болей как про это пишут и говорят. Боли испытывают те кто к труду не приучен. Им тяжело.
не кого не слушай, а то тебя здесь все пугают, у всех по разному, всё терпимо, поверь, а награда то какая! комочек любви
перед родами очень боялась, во время и после, поняла что и не страшено и не больно.. просто кучу уколов сделали. хотя конечно можно было и пункцию в спину сделать, или как это называется, так вообще не было бы больно. зато прикольно. все мамочки после родов радостные, веселые. как никак такое чудо совершли..:) главное чтоб поддержка была любимого, что он с тобой, что ты сильная, что все сможешь, и все пройдет легко, или друзья поддержали бы и все ок.
Не страшно и не больно, а вот схватки.... у каждого по разному
Не очень :-)
нечего там страшного нету! Начнутся схватки там уже не до страха тебе будет=))) Там уже будеш терпеть и трудится!!!!
http://intv.ru/view/?film_id=62907&playNow=1
Я незнаю как это рожать мне тоже в апреле предстоит, я скидываю тебе эту ссылку посмотри это позновательное кино, там конечно плохо слышно но понять можно.
никакие басни не слушай у всех поразному бывает . Умоей знакомой было 2 родов и два раза по ее словам у нее был брльшой запор. Делай
что говорят врачи
Не страшно, больно, но эта боль очень быстро проходит.
Страшно, но страхи напрасные.
О родах надо знать все, но не думать о них до того момента пака не начнутся. Когда начнутся принимать как неизбежное (и побольше ислушать акушерок)