Беременность и роды
Подскажите сайт на котором можно вычислить точную дату родов,а главное без смс!!!!
можно вычислить с точностью +\- 1-2 дня, но надо знать когда была овуляция.. . но не обязательно что роды придут в этот день - ведь организм у всех разный, беременность протекает по-разному, разные заболевания, стрессовые ситуации.. .
а вообще считается норма +\- 2 недели от этой даты
хотите, могу посчитать или вам рассказать как считать - на почту напишите.
в любой самой примитивной книге давно все написано. Может надо в библиотеку сходить! А сайтов уже тут и до меня накидали!
rodi.ru
да никак не вычислите вы дату родов, есть куча Факторов: длительность цикла, овуляция и зачатие когда произшло тоже только богу известно, до пяти дней сперматозоиды живут после секса. все ерунда, никто еще там сидеть не остался, малыш родится в свой срок, когда он будет готов, а не вам это удобно
оххх майлу вводите дату когда у вас были последние пмс
во вкладке дети
вашу дату родов определит ваш гинеколог, главное подробненько ему без стиснения объясните, окгда были последние пмс, и когда с мужем дитё делали (если к примеру муж приезжает раз в месяц, то и точно день можно назвать) . А на сайтах... это лишнее беспокойство для вас. Вот двойня, к примеру, чаще всего раньше рождается. И это нормально. Сайт вам об этом скажет?
точную дату родов Вы никогда вычислите - (+) или (-) две недели - и это в лучшем случае.