Беременность и роды
как узнать точную дату родов
Первый день последней менструации минус 3 месяца и плюс 7 дней.
это узнать невозможно
только Богу известно.. . и пупсику вашему, когда он родиться.. . Неужели вы думаете что организм по календарю живёт. Мне вот на завтро назначили, а пока никаких признаков :( я и сама уже поскорее хочу, а не пробка не отошла, ни поясница не ноет ни низ живота.. . Всё как всегда.
А зачем тебе точная дата? У всех по разному, на всех разные моменты жизни влияют, не много понервничала, напряглась, устала и родила.
Ближе к родам сама будешь чувствовать когда, самое главное от назначенноего чиисла -+ 2 неделе будь на чеку и все!! !
Самое главное необходимо знать предвестники родов чтобы не промахнуться
ну совсем точную врятли (всякое случается) а вот приблизительно день может врачь сказать
никак
Есть много способов её узнать, но ни одного, чтобы донести эту ценную инфу до масика ;)
Точную дату наверное узнать не реально.... а по общей статистике вы отсчитываете 3 месяца назад с последнего дня начала менструального цикла.... и прибавляете 7 дней вот ...
когда родишь узнаешь))))
никак! )))
мне ставили пдр на 7 января, а родила я 21 декабря, и всё случилось настолько неожиданно, что тут не предугадаешь, когда твоё чудо захочет появиться на свет =)
точную дату вы узнаете в сам день родов
вообще по узи смотрят
точную знает ваш ребеночек
По УЗИ определяют только по обхвату головы, на она может быть разной, я по Узи по идее должна была на месяц раньше родить чем родила. Точно определить когда у вас будут полностью подготовленны родовые пути и когда ребёнок на 100% будет готов по моему невозможно.. . Все мы разные! Главное месяцев с 8 или недели за 2 беременности приготовить вещи в роддом и спрятать в укромное место, чтобы потом в гарячке ничего не забыть.