Беременность и роды
Точная дата родов
Ее поставили на 27 декабря. Беременность случилась на фоне постинора, последние месячные начались 16 марта 2010, 5 дней, потом дня 4 перерыв и снова с 24 марта в течении 5 дней лило. Такой вопрос - каков же срок и когда точно ожидать родов? Чтоб на новый год на столе не оказаться)))
А кто поставил эту дату родов? Узи или гинеколог по месячным? Если все же узи, то ориентируйтесь на эту дату. Если врач по месячным, то отнимите то количество дней, сколько лило после постинора.
Не переживай нам то же вот 31 на свет надо появится ...подарочек нам вот такой приятный ...а я и не парюсь ...главное без травм а все остальное ерунда чес слово.
Точного не получится, мне 5 ноября поставили, а я ещё здесь, ну не хочет малыш ещё ...
Точную дату родов вам не скажет никто!! ! Она так и называется ПДР-предполагаемая дата родов...
Только Богу известно когда вы родите. ))))))))))
это уж ваш ребенок решит: оказаться вам за столом в новгоднюю ночь или на столе:)
Вам видимо посчитали предполагаемую дату родов от дня между которыми у вас были вот эти непонятные месячные, а то есть от 20 числа... Так точно и не понятно просто от какого числа вам исчеслять дату родов предполагаемую.. а считается она вот как:
первый день посл месячных -3 месяца+1 неделя, вот и получается П Д Р.
а когда Ваш маленький родится-это уже никому точно не сказать) Если только не будет планированного кесарева, тьфу-тьфу-тьфу) Желаю Вам здорового ребеночка, просто про постинор много всякого слышала... Чтобы у вас все было хорошо=)
Вам может укол поставят провакационный и раньше родите. Действия врачей в любом случае загадка.
чтоб не оказаться? а если все таки он решит родится? будете отмечать новый год и попросите мелокго подождать)) ) вот тебе и постинор