Беременность и роды
план по родам
кто-нибуть рожала по плану родовому? наши врачи ,вообщем-то, люди таковые, что любое обязательное желание роженицы бужут брать в штыки, а вот если это в виде не требовнаий, а в виде просьб и пожеланий описать в плане, они могут ещё куда бы ни шло, согласиться. а я мало от кого слышала про такое дело - написание плана и ознакомление с ним врача-акушерок перед родами. поэтому мне нужен совет тех, кто так рожал. может быть, это было устное соглашение какое-то к просьбам рожениц??
а какое у тебя к ним пожелание? ?
все обычно анестезию просят когда рожают.. , но как правило это лишнее, мне моя врач, которая роды принимала, мягко отказала - сказав что при моем раскрытии уже поздновато и ребеночку будет вредно и правильно сделала, я ей только благодарна
Ещё во время родов делают разрез чтобы предотвратить разрыв, мне показалось что врачи иногда подстраховываются, то есть делают разрез на всякий пожарный... Я своей сказала - что хотелось бы без разрезов, она сказала - как получится, но слава богу ничего не делала
ничего тебе не будут дергать, если платно рожаешь
многие роддомы настроены сейчас на "естественные роды"
это сейчас много думаешь как будет это всё, а как подопрет - сама всё сделаешь как надо
так вы с акушеркой договоритесь. чтоб все четко и гладко за нную сумму, она вам все отлично сделает
а что именно... вы хотите необычного... не как у всех???. а то мне кажеться все по плану рожают.... думаю... если врачи квалифицированные... то лучше довериться )))
просто рожай по контракту с определённым врачом-познакомься заранее-в контракте всё можно оговорить-и как плаценту рожать и когда пуповину перерезать-главное иметь деньги-они удовлетворят все твои прихоти... а уж если вы в москве иль в питере так вообще без проблем-любой роддом к вашим услугам))