Беременность и роды
тут про аборты заговорили...
тогда скажите, как предохраняться так, чтоб точно его не делать? В монахини что ль податься? Не раз сидя в ЖК видела женщин которые и со спиралью и с таблетками беременели! По поводу презервативов-вряд ли замужние и женатые будут ими пользоваться всю жизнь!!!
я с вами полностью согласна, забеременела на трикловире, врач сама мне сказала, что такое бывает! пришлось аборт делать ((( тому времени уже было двое детей
рано или поздно, но тебя это тоже настигнет - ДЕТИ!
Teacher
да слава богу у меня их 2-е!
Нас спасают презервативы ...всю жизнь.... 26 лет))
Teacher
ну да 26 лет назад как раз так и делали, еще говорили, что в СССР секса не было, зато многодетные семьи-от святого духа что ли?
Ольга Полякова
....и всё же 2 раза они не спасли)))))))))Привет)))
Вставляйте лимонную дольку во время секса во влагалище -никогда не заберемеете, а после 2 пальцами выта-ите, с кислотой сперматозоиды не живут. Секрет.
Я против аборта, и никогда их не делала, и с презиком не жила ...
Teacher
а вы не боитесь заталкать так, что потом сами без помощи врача вытащить не сможете? Это прям какой-то каменный век!
Алёна Глобенко
Ага, а еще, говорят, хозяйственное мыло хорошо помогает...
Это нужно спрашивать у участкового гинеколога, -он должен помочь подобрать эффективное средство именно для Вас.
Teacher
в сказку что-ли попали? Где Вы видели такого всемогущего врача?
В монахини тоже опасно... кто знает, что за монах бродит по территории?)))) )
Да... презики это стрёмно.... и долго))) Спираль-не 100%....может просто стерилизация?
Teacher
спасибо, конечно, я как то этим вопросом особо не страдаю...просто здесь все такие правильные: "не согреши, не убей..."
вообще-то ни одно средство конрацепции не дает 100% гарантию и даже в инструкции для самых супер-пупер таблеток написано, что в "опасные дни" желательно воздерживаться от полового акта...
Ну со спиралью беременность-это не такая уж и редкость. И приём таблеток имеет некоторые тонкости. Чуть нарушил и расхлёбывай потом. Сама я делала аборт два раза после порвавшейся резинки и Фарматекса.
Свечи Фарматекс или Бенатекс и всё нормально.
Мы вот всегда презервативами пользуемся, хотя женаты. Аборты вообще не разу не делала.
Мы с мужем только ими и пользуемся, другие средства контрацепции эффекта не дают...
есть один эффективный способ навсегда избавиться от детей и беременности... перевязка труб, но она делается по показаниям, при наличии двух и более детей и возраст ваш не менее 27 лет
Наташа Туманова
В возрасте ошиблись.это делается после 40 лет!Запрещено перевязывать раньше!
да все просто-поставь спираль, пей таблетки и пользуйся презервативами. все в месте и точно 200%не залетишь.... только по карману ударит.
Если ты вообще не желаешь иметь детей, то в ЖК так и скажи. Тебе сделают операцию и вуаля.
аборты не делала не разу тьфу тьфу. . видимо таблетки хорошо подошли)
по прежнему самым эффективным средством от нежелательной беременности является слово НЕТ..
спи одна или стань лесбиянкой а если серьезно чему быть того не миновать
Вот нам презервативы как то по душе не пришлись. Спасают противозачаточные таблетки. Вместе 6 лет, двое детей (желанных).
Если залетели предохраняясь, то это маленькая жизнь действительно важна! Я в этом лично убидилась.
Teacher
ну да, если это первая беременность, а если у вас до этого уже есть дети?
Лично мы с мужем уже давно и навсегда с презиками. Один раз был аборт - когда таблетки не помогли. Теперь с резиной - спокойно и хорошо)))
Презервативы и противозачаточные таблетки. ) А лучше сексом вообще не заниматься действует на 100% :)
Ксати если хирургичемки можешь перевязать себе Фаллопиевы трубы тогда результат на 98% )
Teacher
да я то как раз не хочу!...
Есть море способов предохранения, Фарматекс мазь, прмахов не было ни разу!!!
предохраняться конечно надо, что бы потом не было таких вопросов рожать или нет, а уж наверняка не занимайтесь сексом в период овуляции. А чтоб знать когда она каждый день измеряй температуру как она повысится - значит овуляция, как спадет значит можно.
Teacher
ага, счас вот муж подошел, приласкал и пошло-поехало, а я ему: "Подожди дорогой, температурку в попе измерить надо!!!" Вы так обычно делаете?
Зухра Мухамеджанова
Вообще то это делается с утра.Я встаю раньше своего мужа и мне ничего не мешает 5 минут полежать и измерить температуру.
есть только один 100% контрацептив -"СПИ ОДИН" называется :-))
Мозга у вас нет...