Беременность и роды

мужчины вы хотите почувствовать все то что чувствуют беременные?толкание,боль и тд..

вынашивание,ответственность что внутри тебя малыш,боль при схватках и тд...
Татьяна Кульша
да ну, вряд ли) ) они простуду то еле переносят, такие несчастные сразу ))
Анастасия Черепенько
Лучший ответ
А вы войну вместо меня пройти хотели бы? я вашу беременность нет
Лілія Габуда
Антонина Воронина я войну не хотела бы, а вот, чтоб в армии послужить... можно было бы))))
Татьяна Кульша непереживайте бабы на войне сильней чем мужики!!!и насмотрятся столько,...так что мужик это не показатель ...
А вы хотите почуствовать то что терпят духи в армии? толкания удары унижения боль кровь санчасть?
есть такой анекдот "Спорят две тетьки, что больнее аборт или роды, подошли к мужику ну и спрашивают.. . а он им "А Вам когда-нибудь били пивной кружкой в я*ца? " Вот то то и оно.. . Каждому своё. Кстати когда камни у мужчины выходят, они испытывают примерно такие же ощущения, что и роды...
мой чувствовал ток рукой толкание малыша)) ) и он был в шоке
а вот на счёт вынашивание и тому подобного, вряд ли согласился )))
Татьяна Л
сомневаюсь. они что дураки что ли?
Вот была у меня 2 раза мочекаменная болезнь.. . камни с разных почек с периодичностью в 1 год шли. Так вот во время колики боль ещё почище родов ( камень закупоривает мочеточник и почку начинает разрывать - боли адские) . Движение камня вызывает тошноту и рвоту. Слабость, потливость, головокружение.

А камни идут и по месяцу и по 2 и по 3. Так что не считайте что вы 1 такие бедные несчастные. Организм женщины приспособлен для родов, во время родов вырабатвыаются гиганские колличества обезболивающих и мышцы растягиваются. Кроме того в конечном итоги никто вас рожать не заставляет так что харе плакаться.
Валентина Карабутова А Вы читаете,что у женщин не бывает мочекаменной болезни?!К Вашему сведению очевые камни чаще образуются у людей мужского пола, но у них РЕЖЕ, чем у ЖЕНЩИН, выявляются наиболее тяжелые формы заболевания с коралловидными камнями, занимающими практически всю полостную системы почки.
Нет! Я Мужчина.
да ну нафиг!!!! не травмируйте мужскую психику!!!! Им от одних расказов уже плохо, что тогда будет если они все это увидят*?
надо одного самца заловить и поиздеваццо над ним!
Татьяна Кульша я нимогу....честное слово извини канешно!
но когда ты заходишь сюда мне смеяццо,счразу охото,ржу нимагу..
Анна Ванлее Сразу видно мужики вам стараются не попадаться... а что делать? фалоимитатор в помощь госпожа феминистка...