Беременность и роды
Вопрос к мужскому полу....
Как бы вы отнеслись к тому, что узнали бы, что ваша половинка делала аборт до встречи с вами? Сразу говорю, это я не про себя....Так, интересно узнать просто
То, что было до меня - то было ДО МЕНЯ.
Фактически, для меня это как другая ее жизнь, которой уже нет и не будет.. .
Никак бы не отреагировал. Принял бы к сведению.
Ничего.
Не думаю, чтобы моя половинка сильно огорчалась моим вылеченным в прошлом триппером
Эльвира Данилова
однако...какие подробности..))) вечно я узнаю то,чего и не хотела бы знать))))
Мой знает, никак не относится. Говорит, что все что было до него - это была не я.
Надюшка Плишкина
Да конечно, не известно, что он там еще до вас вытворял )))
можно вставить? им (мужчинам) совсем не надо об этом знать :)
вот читаю и такое чувство. что у нас все мужики ангелы.. . не приемлю, не прощу, я уйду.. . так почему же практически каждая женщина за свою жизнь делала хотя бы один аборт???? и в 50%случаев инициатор которого мужчина??? ?
тьфу.. . даже противно читать.... пряма ангелы во плоти....
я бы ей сказал досвидос
Надюшка Плишкина
А если вы уже женаты? И у вас родился общий ребенок?
Да, хоть бы и про себя. Ни как. Принял бы к сведению
Если он воспринимает женщину, как личность, а не как агрегат для домашнего хозяйства, то он не будет обижать или оскорблять узнав.
мой вроде нормально отреагировал... хотя потом несколько раз поднимал эту тему
это не приемлемо
Надюшка Плишкина
Ну а если вы уже женаты? Если уже родился ребенок? Это узнали случайно, допустим, когда открыли мед.карту ребенка....Там же пишется, какая беременность по счету и какие роды
Надюшка Плишкина
Или она сама рассказала, после визита педиатра на дом в первые дни после выписки из роддома??? Они же там тоже вопросы такие задают....
Елена Клыга
я уйду от неё. я же женат. подобное не приемлемо. чистарода не соблюдена это пазор
Елена Клыга
сорь. у меня есть жена. подобное я не приемлю. в данном случае чистота моего рода будет нарушена, а данное не приемлимо
Задал бы вопрос почему именно я встретил половинку-убийцу?
Таких случаев не бывало в моей практике, но думаю отнесся бы нормально, если смог принять вторую жену с детьми, то это вообще мелочь.
тебя бы твой муж крякнул----/_)
Надюшка Плишкина
я же говорю, ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!! Это касается сестры мужа....И еще одна из подруг делала аборт до свадьбы....
пошло бы всё в минус...