Беременность и роды
можно забеременить, если муж курит гашиш через день
На ребенке употребление наркотика отцом может отразиться в виде наследственной предрасположенности к наркологическим проблемам. Предрасположенность (склонность) не является синонимом обязательности. И это не значит, что ребенок станет обязательно наркоманом или алкоголиком, но у него чаще, чем в обычной популяции отмечаются такие факторы, как гиперактивность, импульсивность, склонность к агрессии, т. е. отмечаются различные поведенческие девиации, дети слабо мотивированы на учебу и другую социально-одобряемую деятельность и т. д. Все это способствует развитию наркологических заболеваний. (с сайта http://www.narkonet.ru)
Беременей сколько угодно, но будь готова, что может родиться неполноценный ребенок.
И сдашь ты его в приют, и вырастет из него урод, убийца и нарик.
Сходи налево, к молодому и здоровому.
можно, но только не от мужа
а почему нет?
конечно можно.. но родится уродец.... так что несоветую... .
вообще от укурков лучше не рожать...
Хрень и полная чушня!! ! Никого не слушай. Живи с ним, беременей, рожай и счастливо живи с тем, что родится. Не их собачье дело!
Да и вопросы не задавай такие. Иди. вон, лучше, косячку забей и спроси, чё-нить поинтереснее....
гашишь не противозачаточное средство
А вам оно надо?
еще как можно! только вот что будет с ребенком?
канешна и гашишонка родить
забеременеть то можно, а вот нужно ли...
можно, но не известно всё ли в порядке будет у ребёнка со здоровьем
Забеременеть можно... но оно вам нужно? Гашиш это наркотик, что бы там ни говорил ваш муж, а значит его употребление приводит к повреждению клеток организма, в том числе и сперматозойдов, пусть даже и не всех, но предсказать какой сперматозоид оплодотворит вашу яицеклетку ведь нельзя, а значит есть вероятность рождения ребенка с дефектами.. . а это грустно.
полное обновление "парка" сперматозоидов происходит в течение 2,5-3 месяцев, то именно на этот срок мужу надо отказаться от гашиша (желательно еще от курения и алкоголя) , вести здоровый образ жизни пить витамины и прочая, если он хочет зачать здорового ребенка.
А вы уверены что хотите родить от него? вы подвергаете будущего человечка на ужасное будущее в плане здоровья да и вообще!! ! Вы совершите преступление по отношению к нему, рожать нужно от здоровых людей.
Забеременеть можно, но это действительно правда, что ребенок может родиться неполноценным, особенно это касается мозговых функций. НО! Всё это не факт, и от больных родителей рождаются здоровые дети и наоборот. Лучше немного подождать, попить какие нибудь витаминки, настоечки, думаю он против не будет, раз така сильная зависимость у него. А вообще, если по хорошему, вы лучше подумайте, раз он так часто курит, значит не заботится о будущем, о ваших будущих детях. Может и не стоит?!!! Мало того, скоро вы увидите как это курение скажется на вашем муже, ведь в огромном количестве убиваются мозговые клетки, которые к сожалению не восстанавливаются, а как известно итог длительного употребления гашиша и т. д. приводит к умственной отсталости, просто это долгий процесс, который может длиться годами, и как часто воспринимается в штыки употребляющим
не советую, дети будут зеленые