Беременность и роды
Девчонки мне кажется что когда настанет время рожать я начну орать что нехочу и небуду!! кто нить орал??))
Я кричала только когда уже на столе была, когда сынуля уже выходил. Почему-то так легче было. Про себя думала: "второй раз - ни за что на это не соглашусь". Девчонки и мужей материли, и вопили, что больше никогда сексом заниматься не будут, и требовали их зашить после родов, чтобы уже точно ничего не было )))
В роддоме одна девушка при мне орала, когда ее везли на роды: Пожалуйста, не надо, я не хочу рожать, не везите меня. Врачи дружно ржали
если сил терпеть не будет ори. там никто по поводу наших криков не заморачивается. есть такие которые терпели или не тк больно было. я орала. оба раза.
Да. да, да. Я не кричала, но просила врачей все, что угодно, только без меня. В просто офигела от 7часов схваток и 30мин. потуг. Говорила, что у меня сил нет, рожать не хочу, пусть делают кесарево))
почитала и подумала - нет второго ни за что. первые роды не помню, потому что было очень высокое давление и я почти все время спала
конечно всем страшно)) ) но это необратимый процесс.... хочу-не хочу, а рожать придется
Я не орала.
Зато девушка, которая со мной лежала так вопила, что я мечтала не о том чтобы самой побыстрей родить, а чтобы она разродилась как можно быстрее. Причем ее вопли переодически перемежались матом в сторону ее мужа. Вообще не понимаю такого!
Два раза там побывала. И сама орала как резанная и рядом орали все и со схватками и кому швы накладывали тоже. Как вспомню, так вздрогну.
Хочешь - не хочешь, а всё равно родишь.
Я думаю, когда настанет время рожать, вы скажете, наконец-то, так надоело ходить большим неповоротливым слоником! И наконец-то я увижу своего долгожданного малыша!! ! Так говорили все мои знакомые, даже те, кто ооочень боялся))))))
орала делайте кесарево и матом крыла, но это в первый раз.
Нам врач-акушерка на курсе подготовки говорила, орите себе на здоровье, если хочется, это помогает сбросить лишнюю зажатость мускулатуры, сбросить излишний адреналин и таким образом помогает ускорить и облегчить роды.
Да. Когда идешь по коридору родблока.... хочется развернуться и убежать домой под плед)))))
Когда начнётся, будешь орать не "нехочу" а "давайте быстрее",захочешь чтобы поскорее всё закончилось....
Со мной рядом лежала девушка, так она вообще орала что умирает
Настя Котик
))) Сейчас смешно, но тогда и я так кричала)))
Людмила Войтенко
а у нас еще одна орала - Дайте мне пистолет, я застрелюсь! На что зав отделением ей сказал, приставив палец к ее виску: ПАх! Я уже тебя пристрелил. Девушка затихла сразу.
Неее все тока ржали
Алена Маньшина
И вам здрасти)))
Хоспади! Зачем орать вы ребенка пугаете! Наверное хорошо когда сама в палате или с мужем но когда рядом лежит еще одна такая и орет и стонет то я бы попросила ей закрыть рот. Тишина и умиротворение, Тишина и умиротворение.... Меня больше пугает сама обстановка больницы, железные штучки, белая плитка, халаты, заплатила бы больше лишь бы с комфортом было, поуютней....
Кричала, как будто меня убивали)) ) Еще постоянно спрашивала, когда все закончится? Врач с улыбкой отвечал, сегодня)))
я орала... когда сказали лезь на кресло с ребёнком между ног я причитала немогунемогунемогу но лезла)))))))) не орать я например не могла насколько терпеливая а себя не могла держать...
когда начнёшь рожать возможно и не только это будешь орать, слышала много случаев, что во время родов мужей материли и маму звали, от такой боли чо только не заорёшь
А я ни разочечку ничего не вскрикнула, чем несказанно удивила врача и акушерку. Терпеливая, мол, очень.
а толку орать, вся порвешься и всё надо слушать врачей и не паниковать, и всё будет нормалек
я не орала, постановала и всё,а когда орешь силы уйдут на ор, а не на роды
не думай о себе, а том как ребеночку помочь божий свет увидеть
даже боюсь представить что заору я через парочку месяцев!
особенно вспоминая кдак я орала на хирурга зашивавшего мне палец на ноге (после тоо как выдра оттуда ноготь) ! но помоему по сравнению с родами - эт такая фигня!!! !
удачи!!!!
кричать не стоит, теряешь силы, не услышишь советы врача, что и когда лучше делать: например как дышать, как тужиться. самое главное вера. , что все пройдет хорошо. я не крачала, про себя читала молитву. время которое ушло на все чуть больше 4 часов. желаю удачи.
У нас одна орала: ""Все, больше никакого секса!!!!
кричать то я кричала но только из-за того что в фильмах все кричат, хотя могла бы и стерпеть.
спасибо за вопрос. и всем спасибо за ответы! ПОРЖАЛА!! !
я не орала при родах. забыла что орать надо. главным для меня было выполнять инструкции врачей. уж не знаю, почему так...
я готова была на смертельную иньекцию
Знакомая орала "Какого хрена я на это подписалась".
ага я взяла еще и кулак туда засунула. вот 2 год сижу с кулаком в п... е
я что первым что вторым не кричала так охала, мне другие девочки говорили что тебе наверное не больно, но это не так, больно конечно же. просто когда я попробовала кричать силы уходили и я решила, смогу ли я не орать как в соседних род блоках, ну и получилось, зато даже подремать смогла и силы на роды сохранила ...удачи! надо пытаться себя преодолевать, это даже приятно. очень пугают крики других, да и рождение это такое чудо, уж матом-то орать совсем не к чему. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
ДА МОЛИТВА ПОМОГАЕТ Я ТОЖЕ ЧИТАЛА ПРО СЕБЯ.
ПЕРВЫЕ РОДЫ 5 ЧАСОВ
ВТОРЫЕ 3 ЧАСА
ПЕРВЫЕ РОДЫ 5 ЧАСОВ
ВТОРЫЕ 3 ЧАСА