Беременность и роды
на каком сроке беременности идти в гинекологию
первый раз , и на каком становится на учет?не опасно ли на ранних сроках(4-12) садится на кресло?
до 12 недель ОБЯЗАТЕЛЬНО!
как можно раньше .. все узнаешь про все свои анализы и болячки... и для декрета лучше...
сразу надо идти, как узнала о беременности! на слишком раннем сроке врач не будет к тебе соваться, а вот потом нужно будет тебя осмотреть, мазки взять. . Да всё будет хорошо!!
до 10 недель можно встать, чтобы успеть пройти анализы в первом триместре беременности. Кресла не бойтесь, от того что Вас врач осмотрит ничего страшного не случиться.
У нас, в Беларуси, за постановку на учет до 12 недель предусматривается денежное вознаграждение. Лучше недель в 9.
в гинекологию лучше сразу как обнаружили, что беременны. очень много анализов сдавать нужно. все расскажет врач. а на кресло не сажают, после установления факта беременности.
опасно потом, если не всё "гладко" будет. Уже пора-то к врачу!
как только, так сразу!
и регулярно ходить на осмотры!!!
Не опасно.
Никто вас там мучить не будет. )
Но пользы гораздо больше.
Никто вас там мучить не будет. )
Но пользы гораздо больше.
А зачем вообще туда ходить?
с 8 до 12 недель. поздравляю
а прикиньте ещё и на 9 месяце в роддоме залезать, и рожать ещё надо....
вообще говорят на учёт ставят с 6 или 7 недель. так что я думаю вам можно идти (но обязательно до 12 недель)
Сразу как поняли, что беременны идите!
Чем раньше тем лучше.