Беременность и роды

На каком сроке лучше идти в гинекологию?

Уважаемые девушки, кто рожал и гинекологи подскажите пожалуйста. Предполагаю беременность недели 3 (тест 2 полоски), хочу идти в больницу, мама говорит рано, что вроде гинеколог не дай бог залезет и что-нибудь повредит. Может стоит немного подождать или идти.
ну что может гинеколог повредить, просто установит вам беременность и срок. а на учет встанете чуть попозже, до 12 недель
Dayana Abramova
Лучший ответ
у кого как лучше 8-9 неделек идти анализы сдаются за три дня в инвитро. я 2 раза ходила в 6-5 нелек и оба раза сорвались пообщалась со знакомым гинекологом она сама говорит приходи в 9 недель рано нечего там лазить пей витамины и не парься. если ничего не беспокоит. но предварительно если вы знаете что у вас нет инфекций вич гепатит сифилис. если не знаете о начличии таких болезней у вас то лучше сразу пойти и здать кровь и спать спокойно.
ничего он там не повредит. я пошла в 4-5 недель
Татьяна Ник
Что за фигня? Куда это он залезет и что повредит? В 4-5 недель уже надо идти точно.
Бэла Ким
если хотите подождите, на учет лучше встать до 12 недель, беременность на раннем сроке действительно легко сорвать.
Cristina Daraban
Чем раньше тем лучше-анализыи т д.
Я в 5 недель пришла вставать на учет, а меня отправили анализы сдавать кучу и в итоге встала в 8 недель.
Я пошла после 10недель. там на каждом сроке свои анализы. да и когда поздно приходишь, врачи ругают. а туда не полезут. попозже.
Если все в порядке можно с 4 мес, для декрета как раз все анализы сдашь .
Aiym Ermamatova
Если беременность первая можно стать на учет до 9-ти недель
я пришла на прием в 4 недели, мне сказали рано пришла. и отправили домой. обычно на учет ставят с 7 недель. в 7 недель можете смело идти на прием
Если ничего не беспокоит- только сдайте анализы и покажите доктору. на любом сроке.
идти нужно сразу, в 3 месяца они вас поставят на учёт
Gulnur Sabieva