Беременность и роды
В каком месяце зачать ребенка, чтобы была девочка?
здрасти - приехали. . теперь за это отвечает календарь???
Месяц не важен - главное, сделать это в позе лотоса, лицом на север, а животом на юг
Обалдеть... .
Как Бог даст, так и будет.
Фигня это всё=)) пол ребёнка не зависит от возраста, месяца, дня цикла и тд, в котором был зачат ребёнок. Зависит он лишь от того, какую хромосому (Х или Y) нёс в себе сперматазоид, оплодотворивший яйцеклетку.. . а они календарю не подчиняются.
А таблица, приведённая выша - тоже бред полнейший.. . по ней у меня должна была родиться девочка, но родила я сына))
в январе, так как в сентябре рождаются одни девочки)))
пипец! при том полный!
Это же не зависит от месяца! У нас доча-зачали в октябре)
В мандабре
а вы не знаете, что по месяцам планировать - это устаревшее понятие... .
планируйте по дням недели
понедельник вторник четверг - мальчики
среда пятница суббота - девочки
воскресенье - и мальчик, и девочка, вероятно и двойня... .
планируйте по дням недели
понедельник вторник четверг - мальчики
среда пятница суббота - девочки
в пробирке скрестить
По крови.
Это не людям решать, не в их власти. Как такое спрашивать можете, как будто есть месяцы, когда рождаются одни девочки или только мальчики.
Посмотрите вот здесь - http://www.akusherstvo.ru/comment.php?what=article&cid=7&id=480
8 марта, к бабке не ходи!
100 % гарантию дает ЭКО!!!! Они у вас даже спросят кого вам туда сажать. И все по вашему желанию)))
В 13-м месяце, 32 числа. Сто пудова будет девочка.
метод - 50-%. так у вас и так 50... или/или..
в любом!!!
по этой таблице смотрите. у меня совпало, правда когда думала родить ребенка таблицей не пользовалась.