Неправда. Не у всех так. А для тех, у кого так, есть упражнения Кегеля, например.
А у нас после 2 моих родов пока все даже лучше.
Беременность и роды
тут смотрела вопросы см внутри!
неправда, влагалище эластично
Это не всегда так, но бывает. Подруга год ждала, когда к обычным размерам вернется. Ничего подобного. Слишком широко. Рожать больше не будет, идет на спец. операцию (ушивание)
Ирина Михайловская
а что это за операция и её стоимость, если вы знаете?
а вам сколько лет?
такие вопросы - что волосы дыбом... .
вообще-то писта имеет свойство как расширяться, так и сужаться, так как это мышечный орган.
такие вопросы - что волосы дыбом... .
Бред какой!! ! Тогда бы выбирали - или секс, или дети, ну глупо, согласитесь))
просто надо научиться сжимать....)))
бабы дуры нараскажут мужикам страсти -мордасти они наслушаются про разрывы и тд ну и фантазия дорисовывает остальное вот и ваш вопросик кому то впечатлительному на глаза попался мышцы как растягиваются так и востанавливаются Я ВОТ ДУМАЮ ЕСЛИ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ ЖЕНЩИНЫ СПРАШИВАЮТ КАК ЖЕ МУЖЧИНЫ БУДУТ ДУМАТЬ ПО ДРУГОМУ ?
нет, не правда,
наоборот ощущения острее
не правда
и что вы хотите?
что бы все посмеялись над этой женщиной?
Ирина Михайловская
нет, не хочу, просто интересно, неужели это действительно так?
Нет, конешно. Я сама родила, и спрашивала мужа, что он об этом думает. Он сказал что просто немного свободно стало и всё. Ну это ещё зависит от того сколько детей родишь.
вообще-то это мышечный орган, который имеет свойство возвращаться к обычным размерам
Мажена Трайнович
И его вполне можно тренировать специальными упражнениями.
это бред еслев баба не фригидная то кайф получает на все 100
Все восстанавливается быстро. И удовольствие возвращается