Беременность и роды
отходят воды схватки каждые 3 мин. через сколько рожу???
крепись Мать
в пределах суток с начала схваток - норма
Уже скоро.. . Поздравляю здоровья вам обоим!!!
Да ладно?? ? )))))))))))
Ольга Смирнова
да родила в 16 50 19 декабря радая пипец
и между схватками ты успеваешь написать вопрос на проекте. тогда у тебя еще полгода впереди
Ольга Смирнова
мужа ждем
Лилия Андреева
А че вы так к этому относитесь???Это не смертельно,я со схватками еще и по магазинам успела походить...)))))))))
Хорошо оснащены роддома - инет провели)))).
ой привет подругооо!!!! наконец то свершилось!!!! от розки привет!!!! и тебе родить здорового малыша!!!! счастья!
Уже родила наверно ))))) (Я поздно открыла вопрос)
Поздравляю !!!
ну с Богом)
и ты сидишь на Ответах?? ?
не смеши мои тапочки)))
Ольга Смирнова
да у нас так принято!отписаться перед родами,уже машину греем и выезжаем! 3 часа на все про все есть
Беги за тазом -сливай воду
Даже родить по нормальному не могут -без интернета.
Лол!!!! Родишт скоро это точно!!!! Вот народ смешной пошёл, у меня когда воды стали отходить, меня в роддом быстренько отвезли)) Некогда было в инете сидеть)))
Ну если еще есть силы писать, то нескоро.
Интересно родила маманя? ну чтож удачи ей.
Собирайтесь... И не забудьте взять с собой ноутбук!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Вам бы в больницу....
Ольга Смирнова
еду еду
А я хотела узнать как там дела, да наверно родила!
Ольга Смирнова
да 3300/53
наверно УЖЕ...
вай, кума) наконец-то))) )
я так и знала, что скоро)
ну, в общем, уже все хорошо) как очухаешься, дай знать) )
жду всякого там..)
я так и знала, что скоро)
жду всякого там..)
дорогая если бы это были схватки тебя бы было слышно на весь сайт
ну наконец то, держись, удачи, терпения и всего всего, совсем скоро подержиш своего малыша
Ольга Смирнова
максимум через 12 часов! спасибо
Поздравляю!!!! Здоровенькие чтобы были!
Вотк огда воды отойдут совсем, вот тогда начнутся настоящие схватки!!!
Поздравляю! А почему Ва еще не в роддоме?