Беременность и роды
Вопрос к тем, кого отходили воды не в роддоме. Не помните, сколько их примерно было по кол-ву? Цвет, консистенция?
около половины ведра по цвету как моча почему сразу шутка видимо вы не знаете что такое воды
Татьяна Игнатова
шутка что ли? тогда неудачная.
У меня по чуть-чуть отходили... ну может около стакана за раз... прозрачные....
как вода, очевидно :) немного, мож стакана полтора-два. ну, не спутаешь это, точно. я сразу поняла :)
Вот уж точно, не до разглядывания было. Да и потом у меня оба раза все на постель вылилось Белье не окарасилось, значит никаких особенностей, но это не у всех. Воды бывают от бесцветных до болотных и т. п. Очень много зависит от того как протекала беремнность, были ли злоупотребления алклголем, сигаретами, прнимались ли лекарства и остальные вредные факторы.
Консистенция? Как вода, поэтому и называются ВОДЫ околоплодные )))
И количество вещь индивидуальная, тоже от самой беременности зависит нормальная, много или мало водие. Излитие бывает -у кого то понемногу подтекают (часто принимают за недержание мочи) , у кого то как с ведра (у самой так было).
Консистенция? Как вода, поэтому и называются ВОДЫ околоплодные )))
И количество вещь индивидуальная, тоже от самой беременности зависит нормальная, много или мало водие. Излитие бывает -у кого то понемногу подтекают (часто принимают за недержание мочи) , у кого то как с ведра (у самой так было).
Прозрачные, немного с кровью, консистенция воды, по объему достаточно немного (но они у меня не сразу, а за несколько раз отошли, все попало на постель и одежду).
До того ли было на консистенцию и цвет смотреть.. . с квадратными глазами в перепуге
Обычная вода, такого цвета и консэстенции
по количеству стакана 2 воды
по количеству стакана 2 воды
Прозрачные как вода, по ощущению литра три
ну и все по разному. может по немногу подтикать, а может и много, что конечно надо в больницу. мне прокалывали пузырь, было много.... не переживайте вы не пропустите это. воды могут с небольшим примисью крови, ( пробка отходит)
прозрачные, по ощущение вытекло их немерено!
Похожие вопросы
- Вопрос, а у всех отходили воды до роддома или нет.Или они могут и не отходить, а только схватки?
- отходят воды схватки каждые 3 мин. через сколько рожу???
- когда отходят воды перед родами,то надо сразу скорую вызывать?мигом в роддом?сколько ребенок без вод может пробыть?
- Отходят воды, на что это похоже? И как скоро надо ехать в роддом? Через сколько?
- вопрос тем у кого не отходили воды (в роддоме прокалывали), как вы поняли что схватки, ждали когда капец как больно буде
- Расскажите пожалуйста у кого как отходили воды.
- Воды. девчонки расскажите кто рожал, как у вас отходили воды? Стыдно наверно было? И какого цвета, что чувствуешь?
- подскажите, когда отходят воды, нужно сразу ехать в роддом, или подождать схваток?
- В течение какого времени могут отходить воды.Стоит ли ехать в роддом? тянет низ живота не пойму схватики ? или нетСРОЧНО
- сечас отвезла кресницу в роддом.начили отходить воды.срок 34 недели. подскажите кто рожал в таком сроке.