Беременность и роды

Обижаюсь оч. сильно-бросила пить,курить потому что в ожидании, он не хочет поддержать-сразу не могу, грит.было укого так

мой муж до сих пор курит, хоть я и на 9том месяце, не при мне конечно, но бросить ему уж точно тяжело, может как малыш родиться бросит, а насчет пить я не могу -аллергия, а он и не пил особо...
Виктория Сенягина
Лучший ответ
Так ему-то это как бы не обязательно. Вы ведь беременны одна, а не вместе с ним. Вполне достаточно, если он будет курить за пределами квартиры и вести себя так, чтобы вы не нервничали
Динара Имашева
мой сказал вместе с тобой брошу, обманул, но курит только на работе
Да все они эгоисты хорошие, мой тоже не из за ребенка бросил, а по другой причине когда ребенку уже 2г исполнилось! Они как всегда только о себе думают!!!
а зачем вы его заставляете вас поддерживать? для вас что важнее чтобы он мучился вместе с вами или ребенок? я тоже бросила курить, правда за полгода до зачатия, сама так захотела. и свое любимое пиво не ью, хотя иногда тааак хочется.. . но я же не заставляю мужа делать тоже самое)
Ирина Вишник
ну так не он же в ожидании, а ты.
Мне кажется, ваши просьбы здесь не помогут. Если сам осознает - перестанет и пить, и курить...
Евгения Пак
А вы е уговаривайте его бросить дело это. Просто обьясните что это вам не приятно. И вы бы не хотели что бы это повторялось. Так как вам плохо. Если вы дорога ему - он обязательно поймет вас.
Ziyoda ************
Думай не про НЕГО, а про себя с малышом! Мужчины сами по себе эгоисты, хоть и любят нас! Он тоже любит и тебя и будущего малыша, но так уж они созданы.. где то нам нужно уступать, а где-то думать головой! Так что думай сама и не обижайся... запрети только ему категорично курить в квартире. Пить бросить он обязан! Предупреди если будет пить все содержимое бутылки будет на его голове или в раковине и не сломайся-ВЫЛИВАЙ! Скажи что СЕМЬЯ дороже алкоголя! Првлеки его маму в конце концов, но пить не разрешай! Если сейчас его сломаешь все у Вас будет ОК!
УДАЧИ!