Беременность и роды
Как сделать из моего будущего мальчика - Дэвочку?? Может бросить пить, курить и ругатся матом???
рассосется )))хотя я в этом не уверена))
Сочувствую ребенку...
не-а, бесполезно) )
мужское начало ничем не заглушишь))
мальчики - тааакие хорошие))))))))))))))))
Алёна Смирнова
привет
Да мальчики такие хорошенькие, особено когда они после девочек родятся через лет пять. Чтоб и нянька и лялька были.
Но у армяней любят девочек, отцы особенно.
А тебе ели хочется люлюкатся как с девочкой, то до лет трёх хватит. Потом самой захочется парня, и вот он уже есть. У моей кумы так было. Наверно неясно варожаюсь, ну мож моймёжь. )))
А я вот ни мальчика, ни девочку хочу. А хочу третьего, а Бог не даёт.
Всё что не делается к лучьшему.
Счастья! )))
Всё что не делается к лучьшему.
Счастья! )))
Алёна Смирнова
Ой спасибо!!!!Да я так на самом деле хочу я своего пацана и чтоб уже побыстрее родился))
мысли материальны, не боитесь рано или поздно всретиться с плодом ваших размышлений
Алёна Смирнова
а вы не боитесь что ваше чувство юмора покинуло вас?
А вы себе пол поменяйте... может и у него там чё изменится...
Привет, Каринка!! !
Пить, ругаться и курить ни в коем случае нельзя, пусть растёт настоящий мужчина!!!))) )
Переставать смотреть футбол тем более нельзя!! ! Девочку потом сделаешь-когда родится-сам решит....
Нет, надо лечить мозги!
поменяемся)))??
а если из тебя бы сделали мальчика что бы вышло
Алёна Смирнова
Мужик))))))))
ну.... уж точно отказаться от вредных привычек... .
аааа.... если знаешь. что эт мальчик, то уж никак сэтим ниче не сделаеш.... природа. так сказать:)))))))))))))))))).... можно только помочь ему быть здоровым:))))))
не поможет
тока мастурбировать до одурения))
Екатерина Алейник
Абалдеть!!!Какой остроумный ответ!!!!))))