Беременность и роды

скажите пожалуйста:какая разница между схваточными болями и месячн. ..

у нас 35 нед.стала совсем плохо спать.ночю както тянуло вроде животик.а од утро побаливал низ ..
это побольнее чем месячные, и периодами происходит, могут быть тренировочные или ложные, побалит часик и все, а схватки нарастают с каждым часом. низ живота сжимается со всей силы, очень больно.
а вот девушка ответила, что за бред каждые 6 сек, такого не бывает, под конец они каждую минуту-две идут.

вы сами поймете, когда начнутся настоящие, у вас только предвестники, у меня также было, думала не пойму, как начались поняла что оно.))
Светлана Антоненкова
Светлана Антоненкова
1 071
Лучший ответ
У меня давление, так просто темнело перед глазами и потом отпускало, даже не боль, а как кирпич крутят в пузе )))А когда месячные, то в спину больше отдавало и больв голове была немного другая ( кровь то от головы отходила и я бледнела сильно ) .
У меня первые схватки были такие же как боли при месячных, только не постоянная боль, а с промежутками.
Никакой разницы.
колосальная разница
схватки в 1000000 раз больней
По мне, так никакой разницы, кроме того что при месячных болит низ живота, а при схватках весь живот, а характер боли очень похожий, я так и еще не рожавшим подругам всегда объясняла.
Сначала ничем, а потом эта боль раз в 100 сильнее!!!!
КЯ
Карина Яяяя
7 546
Это несравнимо, когда реальные схватки начинаются.
Настя Скутина
Настя Скутина
7 051
Просто во время схваток больнее.
ну схватки каждые 6 секунд... насколько мне известно
Анна Семичева
Анна Семичева
1 774
живот при этом твердеет? если боль ноющая и немного тянет а низ с определенным интервалом, то это могут быть предвесники родрв (они могут начаться на35),лучше проконсультироваться с врачом и готовьте вещи в роддом, у меня предвесники начались с 33недели, на 38 родила, но у меня вторая беременность подряд, поэтому все проходило быстрей, но сравнивать боли не советую, лучше позвони своему врачу и спроси у него. Все будет хорошо, здоровья вам и малышу, легких родов и слушайтесь акушерку, на будущее.
Ну-у-у Вы СРАВНИЛИ!!!
Je Taime *
Je Taime *
518
ну, это могут быть у тебя предвестники !!а, месячные с схватками сравнивать никак нельзя. по крайней мере мне было до того больно когда уже рожать надо было а, в начале тоько живот тянуло. зато после того как родишь такой кайф о, господи)))

Похожие вопросы