Беременность и роды
Подскажите пожалуйста, как избавиться от жутких болей в спине после КС?
Мне пришлось рожать при помощи КС (на то были серьезные предпосылки) . Двойня. Нам уже почти 4 месяца. С недавних пор жутко болит спина, позвоночник, поясница, спать не могу, то на бок лягу-дискомфорт, то на спину, то на живот. Как избавиться от болей? Ведь многие медикаментозные средства противопоказаны при ГВ
Эпидуралка не причем, просто нагрузка на спину увеличилась, вы сначала беременная ходили это нагрузка на позвоночник, а теперь целый день с детишками возитесь. Мне тоже делали эпидуралку и спина болела, очень. Нашла в интернете упражнения для спины, поделала и как рукой сняло.
деклофенак-уколы
эти вопросы задаются врачу, а не в инете.
да скорее конечно эпидуралка-вот ее минусы (((((
обратитесь к врачу, не запускайте-это не шутки!
Если криворукий анестезиолог тут виноват и боли от эпидуралки, то только у врача спрашивать нужно
а при чем тут КС и боли в спине? вы могли просто застудить свою спину! мне при беременности муж простой звездочкой мазал, помогало, попробуйте, если некогда к врачу идти с двойней! а так лучше не рисковать - спина дело серьезное!!!
Да это эпидуралка так может действовать у знакомой так спина год болела, просто знаю что болела а лечила она или нет я не спрашивала, мне не интересно было. Купите мазь Окопник при болях помогает хорошо и стоит не дорого, я вот мучаюсь хондрозом, шею не могу вообще повернуть, так мне за 2-3 дня помогает. А так я думаю еще дополнительно к врачу сходить нужно все таки.
у меня тоже было КС, ребенку сейчас почти 4 месяца, боли в спине были начиная с 2 месяцев после родов. Врач сказал что нужно одевать бандаж, это от нагрузки потому что носите ребенка
к врачу обратитесь