Беременность и роды

Девчонки!Кто-нибудь знает достаточно верную методику для зачатия ИМЕННО ДЕВОЧКИ???

100% ЭКО искуственное оплодотворение, когда подсаживают оплодотворённую яйциклетку нужного пола, естественно доноры вы сами и ваш муж ))) стоит от 45 000 т. р. в Москве

у самих двое мальчуганов и очень тоже хочется девочку, но попозже пусть эти сорванцы подрастут чуток ))
Аниса Сагдатшина
Лучший ответ
Если бы были какие-то испытанные методы, то все бы рожали детей желаемого пола, но пока-что рожают того, кто получится. И не потому что людям в инет глянуть лень)))
таких методик не существует
Оксана Байдина
Я подруге присоветовала таблицу определения пола ребенка (месяц зачатия и количество лет матери) , тоже девчонку хотели, получилась. Но не знаю, в таблице ли дело.
Катюшка
при попытках зачатия женщина должна воздержаться от оргазма, т к при оргазме среда в матке ощелачивается, а это может способствовать зачатию мальчика
девушка ну вы же взрослый человек!!! !
нету методик! пол ребёнка зависит от отца - какой из его сперматозоидов окажеться шустрее или какие у него более активны! тут 50\50%
я где то слышала что можно чем то питаться но я слабо в это верю... всё таки биология не врёт

давайте ещё на кофейной гуще пол ребёнка угадывать! ну бред это!
Есть подозрение, что достоверных методик нет. Мистический способ - очень сильно хотеть, чтобы получилась девочка. Диета: в дни перед зачатием налегать на молочное, сладкое и фрукты. Но это всё без гарантии.
в летние меяцы
только оплодотворение, и то % 70, а так 50-50, ну если вы хотите ребенка, неужели вы не будете рады мальчику
ЛИЧНО НЕ ПРОБОВАЛА, НО ПОКА ТОЛЬКО ЭТИ МЕТОДЫ НАШЛА В ИНЕТЕ:
Для зачатия девочки можно воспользоваться методом определения пола будущего ребёнка по обновлению крови, этот метод популярен и прост в исполнении. Считается, что кровь в организме человека обновляется циклично: в организме женщины каждые три года, в организме мужчины каждые четыре. Возраст будущих родителей делится на три для женщины, а для мужчины на четыре. Чей остаток больше (женщина или мужчина) , такой пол ребёнка и получится. Однако специалисты предупреждают о том, что если у будущей мамы отрицательный резус-фактор, то результат будет прямо противоположным. Примеры таких расчётов можно найти в специальной литературе или в Интернете на специализированных сайтах.

Известно, что зачатию девочки может способствовать половой акт, который происходит за 2-3 дня до овуляции. Для этого вы должны точно знать свой день овуляции. Вычислить такой день можно по графику базальной температуры, измеряя её на протяжении нескольких месяцев. Если у вас стабильный цикл, то день овуляции приходится на 14-15 сутки. Прелюдию рекомендуется свести к минимуму, лучшая поза для зачатия девочки «лицом к лицу» . Во время оргазма мужчине следует немного откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко. Минимум на два дня после овуляции откажитесь от секса. Многие специалисты отмечают, что зачатию девочки способствует длительное (1-1,5 месяца) сексуальное воздержание мужчины.
У нас выло все часто в этоге ДЕВОЧКА! Покупала тесты на овуляцию, и обязательно в день овуляции секис! Удачи вам!! ! Девочка, это просто замечательно, вторую тоже дочку хочу!!!!