Беременность и роды
Девчонки,что нужно принимать,чтобы увеличить процент вероятности зачатия?
Думаю и так все получится,но в феврале был выкидыш,причину я так и не поняла,думаю их было несколько,хотелось бы наверняка!
Что принимать после выкидыша, не помню, а вот как только забеременеете, начинайте пить ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ и ДЮФАСТОН, . Фолиевая кислота обязательна всем беременным, для правильного развития малыша, а ДЮФАСТОН, для укрепления плода, чтобы малыш лучше в Вас "прижился", и чтобы не произошла предыдущая ситуация. А лучше сходите к врачу. А причина выкидыша могла быть банальной - стресс, секс, поднятие тяжести и многое другое. Главное верьте, что всё у Вас будет хорошо. Удачи!
Любовь Лунёва
доктор тоже сказала прийти,как запланирую назначит приём дюфастона
Викуся Витман
только фолиевую надо начинать пить за 3 месяца ДО зачатия предпологаемого,т.к она в печеи копится какое то время только поом начинает работать!!!!
Вы ТЩАТЕЛЬНО проверьтесь на всякие вагинальные инфекции... И партнёра заставьте провериться у венеролога. Типа хламидий и прочей вялотекущей заразы.. .
Как правило - это основная причина...
Ольга Сложеникина
а что он этих венерических инфекций нельзя забеременеть?
Прежде всего - полное обследование вас и партнера на все инфекции. А после - как Бог пошлет.
женские половые гормоны. с врачом посоветуйся.
Дюфастон
Мне бы ваши проблемы. Надо просто не зацикливаться на результате, и тем более не парить мозг мужчине- у него качество спермы ухудшается от этого. Исключите инфекции, занимайтесь сексом пару раз в неделю и всё получится :)
Наталья Жидкова
А Вы считаете, что выкидыш это не проблема?
Любовь Лунёва
я ему мозг не парю,даже не говорим об этом
К гинекологу сходи. Вероятно, назначит витамины и предложит пару месяцев попить противозачаточные таблетки. После их отмены резко возрастает вероятность зачатия. Только самой их лучше не выбирать, мало ли, тем более один выкидыш уже был.
Не знаю, что нужно для этого делать ((. Просто хочу пожелать удачи!
Сами 4 месяца пытаемся.. . В марте замершая была. Тоже не поняли из-за чего.
Так, что только удачи вам! И все обязательно получится! ))
Любовь Лунёва
Спасибо!И вам всего наилучшего!Всё получится,просто нужно верить и прилагать все возможные усилия для достижения цели!
Рима Хабибулина
а вы обследовались ?
а плод сдавали на гистологию? или выкидыш потом был а на каком сроке ?
простите что столько вопросов у само
Рима Хабибулина
а вы обследовались ?
простите что столько вопросов у самой была замершая два года назад ((
но сейчас у двое малышей )
просто я сама сдавала много анализов прежде чем мы смогли определить причину
но сейчас у двое малышей )
Думаю стоит попробовать дублера завести.. . обычно помогает.
Любовь Лунёва
у меня с одним неплохо получается,а с двумя думаю попутаю,кому что нравится
Роза Кексель
И часто Вам это помогает?
напиши мне кое, что скину.
Да ни чего не надо принимать Организм должен быть чистым без химии и алкоголя А главное беречь надо себя не нервничать и постараться объяснить благоверному чтоб не нервировал Вон мой чего только не натерпелся от меня но пренес все мужественно и достойно Возможно резус конфликт Проверьте резусы себя и отца ребенка
Любовь Лунёва
Возможно,у меня отрицательный,а он свой не знает,в больницу фиг отправишь