Беременность и роды
Девушки, кто - нибудь антибиотики пил на сроке 1 неделя и болел гриппом? Боюсь! Поддержите!
Сейчас у меня 3, 5 недели боюсь....
Я болела.. правда на сроке 6 недель. лечилась всем чем только можно. а о беременности не знала-малыш родился здоровым, так что все будет хорошо!))))
Я так же болела ( срок был около 3-х недель, и выписывали со словами-" даже деткам дают", явно было написано противопоказание -беременность) . Ничего нет, кроме наследственной аллергии (у мужа все болеют, он в том числе) . Сыну осенью 20 лет исполнилось. Все будет хорошо!
НИКАКИХ АНТИБИОТИКОВ!!! !
только натуральные и мягко действующие средства! чеснок, чай, мёд и прочее
я пила ровомицин-у него в показаниях разрешено в беременность, а подруга пила что-то другое-всё нормально-детям уже 9 и 5,с этим гриппом шутить опасно-я бы выпила, хотя тоже очень долго переживала в своё время. А что крайне нужно пить? -посоветуйтесь с несколькими врачами, сдайте анализы крови-
На кой антибиотики, грипп - это вирусная инфекция, а антибиотики борются только с бактериальными инфекциями. Пейте много жидкости, отдыхайте. Антибиотики на любом сроке можно только если есть показания не совместимые с жизнью матери, тогда, чтобы хоть кого-то спасти их назначают.
пила... на беременность не повлияло. но на молочные зубы ребенка капитально!!! Сейчас ему 5 лет-и это глобальная проблема.
хотя если ситуация требует-тянуть не стоит
если будут вопросы пиши mar1230@yandex.ru
самые опасные три месяца когда ребёнок формеруется так что мне жаль может быть осложнение. Удачи
Ни в коем случае ни пей антибиотики ни на коком сроке беременности. Врачи их прописывают и говорят, что ничего страшного, но подруга гинеколог, даже когда у меня был приступ пиелонефрита сказала, что нельзя.