Беременность и роды
Вы болели (гриппом или простужались) на сроках до 12 недель? У вас родился нормальный ребеночек без отклонений?
простужалась.... ребенок здоров.... и многие знакомые болели в первом триместре.... дети у всех без отклонений...
В 14 недель перенесла гриппозную пневмонию, лечилась антибиотиками. Да, всё хорошо.))
Да. Абсолютно нормальный был ребёнок.
Не только болела, а еще и таблетки пила. Я еще не знала, что беременна, срок был 3-4 недели. очень переживала потом. Но все хорошо. Дети рождаются нормальные. А вот будут ли особенности характера, внимание, усидчивость? Сейчас нельзя сказать, что повлияет, а что - нет.
да было чуть и все нормально))
Простужалась сильно на сроке 7-8 недель. Потом ещё в 29-30 тоже. Абсолютно нормальный ребёнок - орёт как все, кушает, какает, улыбается.
да нормальный здоровый ребенок
ну, почему вы не верите своему организму? Нормальный ребенок родился.
Можно всю беременность ничем не болеть и родить урода. Если вы сомневаетесь, то Вам лучше не рожать. Если Ваш ребенок будет с отклонениями то вы потом будете считать, что это из-за ГРИППа. Родите другого, а он снова больной. Потом выяснится, что вы не можете иметь здоровых детей, у Вас с мужем несовместимость. А у Вас уже 2 больных ребенка.
Страшно?
Не бойтесь, если суждено, то независимо от того болели Вы ГРИППом или нет, ребенок может быть и больным и здоровым.
Страшно рожать если женщина во время беременности перенесла краснуху или желтуху. Вот тогда однозначно абборт или преждевременные роды, тут 100% ребенок инвалид
Страшно?
в 10 недель заболела пневмонией .ребенок родился нормальный только с инфекцией мвс
Да. А доченька у меня просто СУПЕР!!!!
нормальный, здоровый ребенок