Беременность и роды
Во время беременности пошла кровь, это все выкидыш ( у врача правда еще не была)?
Беги к врачу дорогуша
Не обязательно выкидыш, но врач нужен обязательно и срочно!! ! Я двоих с такими симптомами сохранила, чего и вам желаю!!!
Не обязательно. Но завтра к врачу ехать не надо. НАДО, СЕЙЧАС ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ! СЕЙЧАС! А то ласты склеишь.
Не обязательно! При выкидыше боли ого-го! У знакомой месячные были до 4 месяцев беременности!
не объязательно что это выкидиш. срочно вызывайте скорую!
Это угроза, СРОЧНО СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ. Могут спасти. Не слушай тех, кто говорит что все нормально
Ко врачу!!!! И не слушай никого!!!
какой срок? точнее говорите
Да Вы что? Как можно так спокойно писать? У меня когда пошла кровь, я в истерике была, бежала на скорую сама, спасли мою доченьку.
бросай всё нак и бегом к врачу!!!!
Я же тебя в вирте посмотреть не могу. Срочно вызывай "скорую".
У Вас как раз один из тех случаев, когда медлить с обращением к врачу нельзя.
Возможно, просто угроза, и все будет хорошо. Надеюсь на это.
А где конкретика? Где фото? Как пошла? Три капли или лило как из ведра? Сколько подкладок сменила? Поподробней пожалуйста!
Скорую! Прямо сейчазззз! Я это проходила сама, знаю, что это! Никаких болей при выкидыше может и не быть, на себе проверила, а крови потеряла немеренно, еле откачали. Не тяни, если жизнь дорога, не шучу.
Надо идти к врачу срочно. Это скорее не выкидыш а отслоение плаценты, это можно остановить и доносить беременность.
Либо вызывать скорую а там направят в акушерскую скорую, либо самой бежать к врачу! Я б чесно давно б так сделала а не сидела на форуме! Мы не врачи в конце концов!
Лучше не пугайте девушку, товарищи! Конечно, К ВРАЧУ ОБРАЩАТЬСЯ НАДО НЕМЕДЛЕННО!! ! Но кровь - это не всегда выкидыш. Если вы на 1 месяце, то вспомните, не в этот ли день у вас обычно начиналась менструация? Я читала, что такое бывает, типа организм может "вспомнить" менструацию. Но это только в том случае, если крови немного. Если много, и это продолжается - лучше позвони в клинику. УДАЧИ)))
первых две стадии: угроза и начавшийся выкидыш беременность удается сохранить... какой у вас срок?
ноги в руки и к врачу! или скорую!
По идее он начинается с тянущих периодических болей внизу живота (матка начинает сокращаться) , затем начинается кровотечение, но не обязательно так, срочно скорую вызывайте, может еще все хорошо будет
Если хочешь сохранить ребёнка, то срочно в больницу и не раздумывай.
Олюшка, завтра за номерком и на прием, обязательно, с этим шутить нельзя.
Срочно к врачу, медлить ни минуты нельзя.