Беременность и роды
Вот говорят про признаки беременности.А есть те,у кого эти признаки поначалу вообще никак не проявились,кроме задержки?
Есть, я такая, не тошнило, не мутило, вкусы не изменились, и так всю беременность.
конечно! У меня при 2.беременности не было никаких признаков (только задержка)
есть.... я... у меня вообще ничего не было, кроме задержки.... а потом уже животика))
у меня и какое-то время после задержки никаких признаков не было
беременность - это нормально! если нет токсикоза, значит в организме все хорошо :)
это и есть самый главный признак
у меня вообще никаких признаков не было)) )
а у знакомой до 6 месяца и задержки не было и живота.. . так и жила она, не зная, что беременна...
Да были, моя подруга узнала о беременности довольно таки поздно (как говорится когда живот начал расти) признаков никаких не было, просто аппетитхороший был, ну она ничего не заподозрила.... и месячные у неё тоже были. Так что при беременности тоже могут идти месячныеэто видимо какой то сбой в организме, но малыш родился здоровеньким и сейчас всё хорошо! Если Вы в чём то сомневается, то безусловно идите к врачу, уж он точно всё скажет и подскажет!
У меня и задержки то не было 3 месяца, я узнала о беременности в 12 недель:)))
Я именно из таких, признаков не было вообще, только после трёх недельной задержки начал живот болеть (что очень плохо, как оказалось, но не смертельно, подлечилась) , и необычно начала болеть поясница, а так больше вообще ничего, и аж недель с 9-10 начало подташнивать!!!!
У меня даже задерски не было)) ) Сделала тест за день по предполагаемых месячных))) )
Сейчас 6я неделя. . выросла грудь.. . Пока это всё..
да, даже обидно было, что ничего эдакого не хочется. ни тошноты, ни обжорства. и так 2 раза!
есть такие!