Беременность и роды

а лимон помогает от тошноты? может что подскажите...

не только лимон, но и все цитрусовые
Гоша .......
Лучший ответ
Да, мне помогал. Постоянно при токсе лимончик лизала.
Анна Доровская Если после Й поставить Ы из второго ряда, так же как и О из второго ряда, которое Вы поставили в конце, то Ваше "имя" неплохо бы читалось наоборот: ОГНЕКУЦЫЙ...
пила чай с лимоном. Помогало, но не долго.
Юлия Амосова
а от цитрусовых может быть аллергия. а это очень плохо
помогает...
Оксана Усова
При рвоте и тошноте максимально помогает 5 горошин черного перца, проглотить не разжевывая и запить холодной водой.
Римма Елагина
Церукал-таблетки. Их можно беременным.
Мээр .......
все очень индивидуально, у меня при тосикозе белы повышенная кислотность, все кислое вызывало неукротмую рвоту, просто наизнанку выворачивало. Врач дура посоветовала персики от тошноты, ага, думала сдохну на краю унитаза. Из фруктов могла есть только бананы и арбуз.

Надо пробовать, что поможет именно вам.
Чай с лимончиком идеально мне помогает .А Еще кефир .
Нина Ливерц
я ела лимон долька за долькой без ничего, помогает
А смотря какая тошнота, и смотря кому. Мне помогало просто полежать) Удачи и здоровья!
Лерусик З@йка
Я в свое время от тошноты перепробовала всё, и практически ничего не помагало, единственное что както купила плиточку ириса (обычного, мягкого) и утром перед тем как встать один кусочек сьедала, как мне казалось это помагало (хотя сладкого мне не хотелось вообще)!!!!
Kh Kh
мне вообще ни чего не помогало кроме унитаза поэтому видно и похудела на 10кг за время токсикоза
Лимон поможет остановить волну накатывающей тошноты. Разрежьте лимон на четыре части и сосите лимонный сок, когда чувствуете приближение тошноты.
Annabella Black
мне помогала вода с лимоном и несладкий чай с лимоном
С утра водичка с лимоном, хлеба кусочек, намазанный плавленным сыром - все это не вставая с кровати. Помогало. Некоторым помогают семечки
гранат тоже помогает. А вообще прежде чем встать утром с постели, надо съесть печененку или сухарик вообще чего-нибудь чуть -чуть
Всегда помогал лимон он тошноты.
кислые конфетки помогают, но не надолго
*:
*:victoria :*
Помогает запах лимонных салфеток.
мне помогали мандарины, и тошноту убирали и всё что с этим связано, особено в это время! Мандарины!
Меня тож тошнило ужасно, по утрам особенно. Мне помогал обязательный завтрак, даже через не могу