Беременность и роды
У дочери второй день болит ухо,капли не помогают,есть какие-то свечи,подскажите?В больницу идти некогда....
ой ну зря, конечно, сказала, что некогда, сейчас все за это зацепятся и поорут всласть))) ) народный метод - поджечь стебель чеснока, разгорится - затушить, и тлеющую эту палочку, трубочку в ухо вставить аккуратненько - дым в ушко пойдет, прогревать будет. если призываем на помощь медицину - капли софрадекс, бронебойная вещь, должна помочь
Люба Боева
Отит плюс ожог, супер
К врачу иди, мамашка! Хочешь, чтобы ребёнок оглох? Вдруг осложнение? Знаешь как это больно, когда ушко болит? Тебе свою дочку не жалко? А ещё мать называется!
о как! в больницу некогда - тогда не лечите - само пройдет)
Водочный компресс сделайте.
Сходить некогда? Тогда скоро привезут.
С болями в ушах не шутят, идите срочно в больницу
расслабились мы... раньше знали, что отит часто осложняется менингитом. а сейчас в больницу идти некогда.... бедное дите....
да ничего не надо. само пройдет. когда-нибудь.. .
а в больницу не надо. вы же очень заняты.. . понимаю, не до пустяков...
ща вас камнями закидают. срочно к врачу. как же можно посоветовать что-то капать в ухо? думаете здесь все через одного специалисты сидят чтоль???
В больницу с дитём идти некогда??
Некогда это как? Что такого важного в Вашей жизни что важней больного уха ребенка. Только не надо нести бред про работу. То ли Вы прикалываетесь, то ли не совсем адекватны.
А почему вы решили. что дело в ухе? У меня болело ухо, капли не помогали. Не поверите, дело в зубе оказалось!
вы че нормальная, уши это серьезно, тем более у ребенка! себе свечу в одно место засунь
не рискуйте, потом это некогда может таким боком повернуться....
Обязательно к доктору, ухо и глаза нельзя лечить самомтоятельно (нельзя самолечением заниматься) ведь это ГОЛОВА!
а вы хотите дождаться отита, у меня дочь на скорой с мигалками увозили в реанимацию с ухом, температура была 40.2,уж найдите время для своего ребёнка.
Подождите пока сильнее заболит и время сразу найдется.
Пугать вас надо. У одного парня тоже ухо болело- он никуда не обратился, а потом оказалось гной внутрь ушел под черепную коробку, на операцию его ложили. С этим не шутят. тем более с ребенком.
Евгения .
дочери 25 лет,она беременная,вот начиталась ужастиков и послала ее....срочно к ЛОРУ.Только у нас такие врачи....что сомневаюсь,что помогут!
все-таки найдите время, если запустить это дело - ребенок может слух потерять !
изветите а что ребенок каторой 24 сама сходить не может в больницу
Если нет возможности попасть к ЛОРу, то можете попробовать поставить ушные фитосвечи реамед. Меня они очень выручают при похожих ситуациях. Обычно хватает одной процедуры, чтобы пропала боль.
В этих свечах помимо мягкого прогревания, имеются противовоспалительный и антимикробный компонент за счет пчелиного воска и эфирных масел лаванды и эвкалипта. Если нет аллергии на продукты пчеловодства, то это натуральное средство безопасно и действенно.
В аптеку зайдите вам подскажут.
К врачу. Она может оглохнуть или загноение в мозг пойдет. Мало ли? Это все очень серьезно!!!