Беременность и роды

Болит ухо капли плохо помогают.Как промыть ухо.

Мне советуют промыть 3% перекисью водорода, но я опасаюсь не будет ожога.В больницу сходить можно но до понедельника далеко и в больницы к ЛОР ОЧЕРЕДЬ на неделю.
перекисью пробку размягчают насколько я знаю
мне папа делал ушные свечи в ухо, в аптеке продаются
их вставляют, поджигают и всё вытягивает, только надо чтоб это кто-нибудь вам делал а не сами
Таня Семенова
Лучший ответ
перекись не обжигает... смело капайте
Анна Шихова
ооой перекись водорода не трогать.. .
сварите яйцо, возьмите полотенце и пищевую пленку.... оберните яйцо в полотенце, а на ухо пищевую пленку и приложить горячее яйцо.. и держать пока яйцо не остынет. Таким образом вы прогреете свое ухо, мама всегда так лечила наши уши. Если есть спирт то в ухо можно положить вату со спиртом и греть
Сходи к платному ЛОРу, много денег не возьмут. Перекисью нельзя. Лучше намочить ватку камфорным спиртом и заложить неглубоко в ухо. А почему, собственно, вы решили промывать. И кто это советует? Я-то хоть от ЛОРа совет даю, я с ней работаю.
моей грудной дочке посоветовала лор капать такие капли: борная кислота-1мл, оливковое масло (предварительно прокипяч. на водяной бане) остуженное --1мл. Соеденить все. встряхнуть. будет белая жидкость, хранить на дверке холод.. перед закапыванием подогреть в резиновой штуке от пипетки. Закапывать по 2-3капли, в каждое ухо. 2-3 раза в день. потом заткнуть ваткой ухо. Великолепно помогает.
Смочите спиртом или водкой или одеколоном ватную турундочку (как фитиль) и вставьте в ухо, через каждый час меняйте, обычно помогает быстро.
очень хорошо помогает компрес из водки марля если нет спец бумаги клеенка сухая вата и укутать я делала ребенку помагло
камфарное массло вокруг и ватку с ним в ухо.
Уши не стоит запускать! Сходите к платному врачу!
нос закапать любыми каплями для носа и лечь на сторону больного ушка
фурацилина раствор надо говорят мне самому врач прописывал, а так заочно давать советы опасно не зная причины
Луком. Выдавиде сок в ложку и закапайте ухо. Или влейте из ложки
Вам не кажется, что с этим не шутят и нужно обратиться к ЛОРу
Если у вас воспаление, то советую капли Фуроталгин.... если же это ушная пробка, то есть средство для рассасывания ее. Фитосвечи или Фитоворонки.