Беременность и роды

Интересно!!! мужики которые оставили своих пузатых жен и подруг потом долго мучаются и мучаются вообще???

Натуля Ким
А что, есть такие которые мучаются? Чего и мучатся то? Избавились от лишней проблемы и радуются.... до того момента, пока на них на алименты не подают. Вот тогда то они еще и злятся, что какая то стерва их кровные денежки отбирает. А понятие "совесть" у таких людей отсутствует, и справедливое воздаяние их не настигает, т. к. "справедливость" это понятие, выдуманное авторами американских комиксов, о супергероях.
Tatyana Vorobyova
Лучший ответ
Так ...не очень.
Совесть - вещь сговорчивая.
Да и залить ее легко... чтоб помалкивала....
Аида Хамидова
нет, не мучаются. У них это чувство атрофировано
Настя Фомина
Большинство не мучаются вовсе, более того потом испытывают страстное желание или помучить вас или просто увидеть вас страдающую с несложившейся судьбой. Ну такая у них потребность в мировой гармонии)) ) Поэтому лучшая месть такому вот уродцу - это быть счастливой.
Кто мучался, тот вернулся.
Asem Tleuhanovna
Натуля Ким А вот некоторые обратно уже не возьмут))
Чаще всего они рады, что вовремя избавились от этой обузы...
Рина )))
а если беременная жена сама выгоняет мужа - то долго она мучается и убеждает себя, что права или все-таки соизволит извиниться?
Натуля Ким Нуу значит есть за что!! Наверно)) или это нервное!
вот на днях знакомая разводится с мужем-ребенку год, причем весь этот год муж служил в армии. Вернулся-чужой человек. Ни она, ни ребенок не нужны. Мешают. Жуть.
Vera Kireeva
Натуля Ким ну глядишь одумается... мой тоже уехал по контракту дослуживать думаю врятли еще увижу!
А чего им мучаться. Если жизнь складывается удачно то и не вспоминают о бывших. а когда все плохо, то вот они нарисовались-любите их и уважайте, они же вернулись.
Ни хрена они не мучаются, а находят тысячу оправданий, почему были "вынуждены" так сделать.
Тут таких нет.
Aigerim Kulekenova
Да, в жизни всегда действует эффект бумеранга))) Так что получат эти мужики)))
о да они умирают в страшных мучениях))
Ripsime Harutyunyan
выражение то какое.. . "пузатых"
Наталья Кийко
Натуля Ким а какае да я считаю я пузатое и ребенка пока пузом называю!! чего страшного то!! Вы суть читаите вопроса а не к словам цепляйтесь!!
Думаю, что нет.
Тот, кто мучился бы, тот и не оставит...
да наврядли=((((
если оставили значит не мучает их особо совесть
Мучиться -устали, аж сил не осталось все исправить.