Беременность и роды
А вы смогли бы родить,если бы это угрожало вашему здоровью или жизни?
Если бы у меня уже были бы дети, не стала бы рисковать, потому-что их можно было сиротами оставить, а если не было бы, все взвесила за и против и может быть.. . Слава богу у меня все в порядке со здоровьем-и детей трое.
Наверное, не стала бы рисковать, хотя.... кто ж его знает...
думаю, жить с мыслью, что детей не будет, рано или поздно будешь совсем одна, не менее страшно, что чем рожать "угрожающего" ребенка. наверно, я бы попробовала. но надеюсь никогда такой вопрос не встанет
хотя бы одного - все равно родила бы.
Нет, не стоит это моего здоровья и жизни.
Нет, я бы не стала, рожу, со мной что-нибудь случится и кому я его оставлю?
6 лет назад родила. Больше рисковать не буду.
Не надо верить всему что говорят врачи...
нет, я бы не стала
если это первый ребенок -то да.... а если уже есть дети- нет, боюсь оставить их сиротами.
Если бы эта конкретная беременность - не стала бы, если в принципе любая- то, наверное, да.
Если есть большое желние родить ребнка, меня бы ничего не остоновило!!!
у подруги был порок сердца, вышла замуж залетела, врачи строго настрого сказали, что рожать нельзя… родился прекрасный здоровый малыш… очень похож на маму… смотришь на него и вспоминаешь, какой она была прекрасный человек…
Аня Фурлет
Умерла мама?Ужасно мне кажется....(((((((((( У моего одногруппника такая ситуация,жена при родах умерла и двое малышей осталось,при чем старший(з года) её сын только,вот он теперь двоих деток один воспитывает...
Однозначно, ДА!
смотря что? если совсем нет никакой надежды
Всё зависит от того: насколько бы я хотела ребёнка (моей подруге с пороком сердца врачи запрещали рожать - родила двоих - очень любит детей) , и когда бы узанала о существующем риске (согласитесь разные вещи: узнать до беременности и узнать на последнем сроке) и т. д. Разные ситуации бывают.
Но, во-первых, риск есть ВСЕГДА.
Во-вторых, рожают и с высокой степенью риска и благополучно: )
Но, во-первых, риск есть ВСЕГДА.
да смогла.
Нет, как бы не старался)))
да поверь ничего не может быть лучше чем малыш
да... многие женщины так и поступают...