Беременность и роды
Вот вы сейчас беременнны и еще не понимаете, что когда кродится ваш малыш, вы будете самыми счастливыми МАМОЧКАМИ...
возможно, но я очень счастлива уже)) ) да еще подруга помогла))
а я уже сил нет как хочу его увидеть - вот реально даже бояться родов перестала! а ждать ещё до марта ((
самой счастливой мамочкой я стала спустя 2 года после рождения дочки.. . до этого как-то не осознавала. Очень уж тяжело было..
Ну почему же один раз в жизни? Я третьего жду)))
Точно- пока не понимаю. Но думаю что буду не менее счастлива, чем в тот момент, когда узнала о беременности!
жду второго и спокойна как удав.. . все понимаю, что ждет и т. д. готовлюсь эмоционально к тому, что помимо счастья и радости, снова куча новых забот появится и бессонные ночки)
Мария Хайдарова
О да!! Еще как появятся)))... Моему младшему год))! И до сих пор бывают бессонные ночки)))...Счастье-ДА! Радость-ДА! Но и проблем....
Я этого до сих пор не до конца понимаю, чем дальше, тем "прикольнее": больше нервов, ограничение в свободе, зависимость от кого-то.... Счастье! Я, конечно, люблю своего малого, но периодически жалею, что стала мамой! Вроди и радуюсь каждый день, но бывают пятиминутки слабости, как сейчас, когда просто крышу сносит от всего этого "счастья"!!!!
неа, я уже не беременна, у меня замечательный 9-тимесячный сынок и я хочу еще детку!!!! это настоящее женское счастье - быть МАМОЙ!!!!
а я уже счастлива!!! это очень счастливое ожидание!!!!:))) у меня будет доченька!!!
Я вот жду второго и мне кажется что эти эмоции переживаешь столько раз сколько рожаешь детей.. .
Пока не осознала до конца) но когда смотрю на маленьких улыбка с моего лица не проподает. Как представлю что моё чудо в животике растёт и развивается сразу появляется ощущение радости и правильности своего решения. Всё таки от кого бы ребёнок не был это святое).
Очень хочу детей, но боюсь рожать!! ! Меня трясет даже от одной мысли о больницах, уколах, операциях...
Надежда Удальцова
Не бойтесь,это не так страшно как кажется... Я вот первого немного боялась рожать,но перед самыми родами пересилила свой страх - мы с мужем тогда ходили на курсы по подготовке к совместным родам,там нам всё подробно расказали и как не странно у меня появилась такая увереность что у меня будет всё хорошо - что на роды я ехала как на праздник.Вот сейчас ждем второго и хоть первые роды были тяжолые - вторых я ни капельки не боюсь,потому что они того стоят...
Бакыт Бейсембаева
Спасибо Neonilla N!
Буду готовиться морально!
Нukуля.. *
та же фигня) вообще не выношу даже малейшей боли, не потому что капризная, а потому что вот так(
со своего чуть не подписку взяла, что в случае беременности найдет врача, который сделает кесарево без мед. показаний. понимаю что может и глупо, но иначе никак(((
Пока не понимаю.... Постоянно нервничаю, плачу.... А так хочется стать самой счастливой мамочкой!!! !