Беременность и роды
Завтра на на втрое Узи(20 недель)Так преживаю.
Вроде уже должны пол сказать,мы так волнуемся.Мы конечно любому ребенку будет рады,но я переживаю что будет что-то не так.Поддержите морально!Вы волновались на втром узи что вам сказали тогда?
Если честно, не понимаю, почему вы так переживаете =)) Я шла на узи с радостью, что наконец-то узнаю пол ребенка и смогу готовиться к родам, уже обращаться к ребенку не на ты, а малыш или малышка, доча или сынок, это же так здорово - утром просыпаешься, и говоришь: "С добрым утром, доченька! " а она изнутри ручками шевелит, здоровается =))) Так что прекращайте переживать, все будет супер-пупер =))
Всё будет хорошо !!!

Ничего не сказали. Не переживайте.
странно узи в 12, 16-18 и 22-24 нгедели. Нам уже в 16 сказали. Завтра тоже пойду смотреть на своего ребетенка:)
все будет хорошо!!!! и здоровенького ребеночка родите!!!
Думайте о хорошем)
Удачи)
))не переживайте прошу вас) ) все волнуются. если б были отклонения сказали бы на 1 узи) раз развивается значит все хорошо) ) удачи вам))
мне сказали все ок, только вот пол не сказали.... а почему идешь в 20 недель? а не в 22?
Мне все 9 месяцев обещали сына. А за 10 дней до родов сказали, что будет дочь. Я была в шоке. Родилась дочь. Конечно всю беременность ждать сына и разговаривать с ним. А потом вдруг девочка. Ей уже 14 лет, не поверите, она в кукол ни одного дня не играла, об автомобилях знает почти все, мечтает о бугетте вейрон. Вот такие дела.. .
А Вам переживать не надо, тем более, Вас пол не слишком волнует. Все будет хорошо. У моей знакомой 2 девочки - она сейчас снова забеременела, хотела сына, а опять девочка будет...
та нуууууууууууу, порадуют тебя завтра-новый год все таки скоро!))
Мне через две недели на узи. срок у нас с тобой одинаковый, поделишься секретом кого ждешь если покажется?
Не переживай, я тебя конечно понимаю, сама волновалась когда пошла с мужем на узи в 21 неделю. Мне тогда сказали, что все хорошо, сказали что у нас мальчик, я аж от счастья прослезилась (хотя ждала девочку) но все равно, для меня главное не пол малыша, а его здоровье. Удачи!!!
я не помню, волновалась или нет.... наверняка... это всегда волнительно... ожидание чего-то непонятного))))... удачи вам)))
Все будет хорошо... Удачи...
Не переживай, все будет хорошо.. Ты сейчас себя береги, а не слушай всякие гадости людей, в жизни все бывает и пусть в своих проблемах разбираются.
Волновалась и я и муж! Пол нам сказали на 14 неделях. Только ходили мы на 3D
а я вот на той неделе ходила! тоже страшно волновалась! все оказалось хорошо! и пол сказали!! ! попроси врача и он тебе все покажет! все будет нормально!!!! не переживай!! ! УДАЧИ!!!
все будет хорошо, не переживай )))Нам не сказали, потому что малыш повернулся попой, а вчера ездила на обследование в платную, так он там позировал)) ) и пальчик сосал и зевал, вобщем мы с мужем вышли все в соплях и слезах от счастья, нам сказали, чтобудет сынок у нас) А вобще я была счстлива, потому что меня врач успокоил сказал, что все впорядке, сказал, что родиться богатырь, а это самое главное )))
Я малыша перед узи вчера просила, чтобы он нам личико показал хотя бы, он решил нас осчастливить) )
Так что удачки)
счастливая!!!! а мне до 20 января ждать.... удачно сходить и пусть и у тебя и малыша всё идёт в порядке! ;-)))