Беременность и роды
Почему у беременных (особенно в первом триместре, как мне сказали) сильные головные боли?
Не слушайте всякие страшилки подобного рода. У всех все по-разному. Еще обычно обещают, что выпадут волосы, зубы, пойдут пятна по телу и т. д. Я, например, замечательно себя чувствовала и выглядела лучше, чем в небеременном состоянии. Удачи
не знаю. у меня не было..
Первый раз об этом слышу
кто вам сказал? каждая беременность индивидуальна, у кого-то есть, у кого-то нет (хотя у меня и всех моих знакомых не было)
Потому что мозг слишком часто думает о лишнем.
у меня никаких головных болей не было
не знаю. у меня голова не болела
во время беременности я вообще забыла что такое головная боль...
у меня были головные боли на витамин Е. когда пила его - болит, не пила - не болит. не знаю, с чем это связано, но я его перестала пить и голова больше не болела. а врач велела пить строго! вообще беременным нужно чаще прислушиваться к своему организму.
Организм адаптируется к новому состоянию. постепенно пройдет.
У меня головные боли были сейчас прошли! как сказал врач давление....
Катюшка *******
Пониженное или повышенное было при головных болях?
Не такое я не слышала, может у кого-то конкретно было, а вообще это не считается традицией....
у меня тоже не было. Но возможно, как проявление токсикоза. Организм ведь перестраивается
Потому что наверное не повезло, хотя беременность у всех проникает по разному