Беременность и роды

Товарищи отвечаем без язвы и стеба - зачем некотоыре врачи при очень сильных головных болях (органическое

поражение мозга и его оболочек), сопровождающихся тошнотой, рвотой, судорогами навязывают родить ребенка - они что не понимают что в таком состоянии крайне тяжело ходить берееменной + ребенок может больной родиться
Знаете, я сталкивалась с разными врачами, которые говорили столько всякой чуши.. .
1. Юношеские прыщи пройдут, когда начнешь заниматься сексом.
2. Альгоменорея пройдет, когда начнешь заниматься сексом или когда родишь.
3. Если тебя тошнит и кружится голова - это не солнечный удар и не отравление, это точно беременность.
4. Рождение ребенка вообще панацея от всех болезней, абсолютно от всех. Слепые прозревают, безногие начинают ходить, а дуры перестают тупить.... и характер резко улучшается, стервозность пропадает....
Екатерина Митенёва
Лучший ответ
нууу.. они ж тож из народа вышли.. .
надеются наверно на природу... и потом... в рекомендациях к лечению не пишут "забеременеть"- с них взятки гладки.. сама забеременела.. сама.. родить решила.. и мало ли кто там че говорил..
Юлия Гольдина
Ещё (судя по сведениям с форумов) есть врачи, которые засовывают при осмотре руку "туда" ПО ЛОКОТЬ... которые смотрят всех девственниц единственным грязным железным инструментом... которые разрезают ребёнку головку в родах, "промахнувшись" мимо промежности.. . Теперь вот насильно "забеременевают" и навязывают рожать...
Надежда Исакова не серьезно - я с подобным в реале столкнулась

а как спрашивается беременность в таком соситоянии вынашивать и что потом будет
Ольга Мацко а ещё они,некомпетентные ххады.ругаются на рожениц....
В каком смысле навязывают? Насилуют, оплодотворяют и не дают сделать аборт?
Предохраняйтесь. Или выясните причину у самих врачей.
Надежда Исакова аборт мне всегда пожалуйста

просто в НИИ бехтерва в Питере одна мразь начала мне на мозги капать что мне надо родить ребенка, а что будет дальше ее мягко говоря не волновало...
где? какие врачи? Адрес и тел. напишишу маляву в минздрав..
Надежда Исакова пишу НИИ Бехтерева в Питере
первый раз слышу подобный бред... .
училась на психфаке, где медицина,, нейрофизиология, психиатрия и психология тесно переплетались.. .
Даже разбирали массу вещей которые
медициной не объяснить, искали в психологии объяснения некоторых ситуаций. Различные методы исцеления чудесного, непонятного итп.. .

Но никогда пдобной чуши не слышала, чтобы при органическом поражении головного мозга советовали рожать... Это что-то новенькое...
Svetlana Merkylova
Надежда Исакова а вы знаете мне такую рекомедацию дала врач кандидат наук в НИИ бехтерва -я вообще офигеваю для чего и зачем давать такие рекомендации и еще за последствия таких рекомендаций не отвечать
Лучше идите к другому врачу. Нормальный врач обычно советует сначало избавиться от имеющего недуга, а потом уж думать о детях.
они не со зла) )
(-; Лено4Ка ;-)
Надежда Исакова но давая такие рекомендации надо и за последствия отвечать
Есть такая теория, что описанные вами боли зависят от гормонального здоровья женщины.
Эльза Харисова
Надежда Исакова ну если это так то как спрашивается вынашивать беременность
По-моему ни один здравомыслящий врач при ТАКИХ симптомах (еще и органическое поражение! ) не станет "навязывать" родить ребенка! Это какой-то бред!!!
Считают, что можно потерпеть.
Надежда Исакова а каким образом и ради чего терпеть то