Беременность и роды

Девчата, как вы справляетесь с головной болью? и с очень сильной головной болью?

Наверняка мальчик у вас будет)) ) от них постоянная головная боль))) )
А если серьёзно, попробуйте сделать такой компресс - смочить платок перекисью водорода, если крепкий раствор смочите прежде платок водой, потом перекисью. и приложите на больное место. через 2-3 мин боль утихнет, может и вообще пройдёт. Я только так и спасалась, таблетки (парацетамол) пила лишь в экстренных случаях. В европе это самые безопасные таблетки.
А теперь и малышу делаю такие компрессы, чередуя уксусные с перекисью. Здорово помогает.
Оксана Ситченко
Лучший ответ
я без таблеток никак не справлюсь.
В первом триместре мигрень моя меня замучила, врачи разрешили спазмолгон-это единственное, что мне помогает. Я вроде переживала, но мне для купирвоания приступа одной таблетки достаточно, это же не каждый день. А врач сказала, что раз так мало надо-то можно.
голова просто так не болит.... у меня если болит голова это уже синусит... если не лечит то начнется гайморит
цитрамон или пенталгин
пью анальгетики
Оксана Цыган
у меня оооочень редко голова болит... .
Если головная боль связана с простудой - то принимаю на ночь парацетамол с аспирином и на утро как огурец.
Яна Журавлёва
У меня мигрень, только пенталгином и справляюсь.
Костова Зауре
таблетками
Юлия Давлетова
Но-шпа или Спазмалгон. Но если вы беременны, то не уверена, что их можно
мигрень? только противомигренозное средство, больше ничего не берет. важно в начале приступа принять иначе и оно не возьмет
Леся )))
я никак. однажды неделю голова болела так, что казалось глаза из орбит выпадут... но увы, пить ничего нельзя...
Olesya Nemceva
у меня мигрени. пенталгин облегчает мне боли.
я так понимаю во время беременности ?! а никак... таблетки пить ведь нельзя, я ложилась спать, или просто лежала....
цитрамон.
роверьте может у вас гестоз, давление скачет и голова болит
Нина Маликова
мне врач разрешила цитрамон пить но не более 3 таблеток в день. ( беременная)
Drago Ningyou