Беременность и роды

мне поставили поликистоз. как сказать мужу, что будет проблема с зачатием?он так хочет ребенка!

Надежда П
что тут такого? когда мне поставили кисту муж первым узнал, а проблем с зачатием не было, через пару месяцев все получилось, и киста ушла
Елена Уринбаева
Лучший ответ
так и сказать. муж должен быть другом!
Лилия Хатыпова
не слушайте никого-муж любит жену здоровую, брат сестру-богатую! не говорите про проблемы с зачатием-у мужчин сразу срабатывает запасной парашют! надейтесь оба на лучшее -а мужу это не нужно знать!!
Мне мой поликистоз никогда не причинял неприятностей, совсем не мешал беременеть и я даже не обратила внимание, когда же он исчез. Ждем третьего ребенка. Чего и вам желаю!!!
Юля Бондарева
Ну, во-первых, он трудно, но лечится. Во-вторых, если вы выявили поликистоз на ранней стадии, то есть огромная вероятность, что бесплодия не будет, и даже если диагноз поставлен не в самом начале, то шанс забеременнеть все равно есть. В-третьих, вы уверенны в диагнозе? Часто в женских консультациях его ставят ошибочно, основываясь только на данных УЗИ. Мне тоже ставили поликистоз, а когда в платную клинику обратилась, выяснилось, что проблема совсем в другом.
Cat Caty
Лечитесь, это самое главное, мужу расскажите, он должен знать.
Не надо ничего утаивать. Вместе можно решить любую проблему. А вот, если попадетесь на вранье, проблем только больше станет. Всего Вам хорошего. С наступающим!
надо его обрадовать) )
"Дорогой, теперь нам просто необходимо заниматься любовью как можно чаще! ""
а про остальное то зачем говорить.. .
и заметить не успеете как тесты заполосатят)))
Ирина )))
конечно нужно сказать.. вам будет намного спокойнее и ему... желаю удачи
Teona Melikidze
Поликистоз чего???? Вот у моей сестры поликистоз почек, и это страшная болезнь-которая не лечится и у мамы был поликистоз....
у меня тоже поликистоз. Поверьте мне, это не приговор, а диагноз. Он прекрасно лечится. И мой парень об этом знает! Он поддержит вас. Я уверена.
Айгерим ***
прямо сказать, если любит то поймет.
Рассказать все как есть но не до конца. Про усложнения в зачатии можно и промолчать.
скажи ивсе должен понять, мой понял и терпел 3 года лечилась, а теперь дочка 4.5 месяца поэтому не волнуйся это не приговор а всеволиш тест на терпеливость все будет хорошо!!!!
как нибудь скажи, он должен тебя понять, и ВЫвместе преодалеете эту проблемму!
надо просто рассказать. чем дольше таить, тем неприятней и тяжелей разговор.
Аннаанна