Беременность и роды
Какие приметы сулят беременность?
мне приснились три огромных рыбины.... одну из них я взяла в руки, и легла эта рыбина у меня на руках, прям как ребенок.... Ну в итоге у меня малышка Рыбка по гороскопу))))))
Незащищенный секс)))
Незащищённый секс в опасные дни----вот верная примета=)))
Если снится что ты ПОЙМАЛА живую рыбу.
У нас, например, вынимать из воды маленьких животных (собачек, кошечек, мишек) к беременности,
Во сне ругаться точно к беременности. И чем сильнее, тем скорей будет. Ну и рыбу ловить, но я не ловила, а ругалась.
ну мне за месяц до беременности рыба снилась и всюду беременяшки попадались)))
2 полоски на тэсте!
Ой фигня все это. Мне больше года назад рыба приснилась и ничего, и недавно тож. даже близко в перспективе нет. Дак, что не заморачивайтесь.
Приснилась рыбы, живая, или когда я забеременнела мне приснился сон что я собираю в море цепочки серебнянные и золотые, и набираю полную руку
Незащищенный секс - самая верная примета!!!!
мышь если снится-тоже к беременности
Солененького хочется.. . месячные прекратились.. . живот увеличивается...))))))))))))))
Беременность это же не дождь, какие могут быть приметы)))
Грудь болит и бюстгалтер мал: ) (хотя эта примета подходит и к увеличению груди пластическим путем:)))) )
А так самая лучшая примета это когда вам после двух полосок на узи подтвердили что вы мама:)
Ведь спрашивали приметы! Во сне видеть рыбу или кажется ее есть.