Беременность и роды

какие есть приметы, которые сулят беременность?

чепуха это все. у меня не наблюдалось никаких примет, и симптомов никаких не было, хотя судя по написанному в умных книжках - а там симптомов перечисленно уйма, хоть один из них должен наблюдаться. Одно только вызвало сомнения - отвернуло от сигарет и алкоголя. Дело случилось в начале осени, еще тепло на улице, мы с подружкой как выходные, так и с пивком в парк на лавочку. И вот тогда я что-то заподозрила. И подруга сейчас беременна, у нас разница 2 месяца - и тоже никаких примет.
Маргарита Пак
Лучший ответ
Месячных нет вторую неделю.. . Вот тебе и все приметы...
Марина Иванихина стало быть, дамы, у которых аменорея - вечно беременные?
Марина Телевная месячные и по другим причинам могут не идти, юморист)
Тошнит от запаха табачного дыма.
член в вагине без резинки
Никаких))))
мне за полгода год начали сны сниться, сначала как ребенка на руках держу, потом как кормлю.. когда это случилось, каждый день снилось все что связано с беременностью. тесты полосатые, живот и т. д, видимо организм подсказывал. .
Душа должна быть чистая, тогда все и получится ;-)
Снится рыба.
презик порвался
Настя Краузе
наличие мужчины...
если приснится, что у Вас усы или борода, то Вы, вероятно, беременны... ну, и про рыбу тоже, живую...
Umit Beisenova
сон про рыбу
если приснится рыба- к беременности
Знаю только одну, если снится как ловишь в реке рыбу!
Ira Lee
воды отошли :)
Оля Корякина думаю, что такая примета уже не беременность, а роды сулит)))))
Мариночка Тиханюк напишут же,какой бред. Вопрос читаете?
Рядом ЛЮБИМЫЙ человек и обоюдное желание завести ребенка.
говорят, что рыба снится, будто ловишь ее
"ckb живот начинает увеличиваться, и что-то там шевелится.. . :)
Ирина ******