Беременность и роды

кого-нибудь мучила сильная жажда на первом месяце беременности?

я кормлю грудью сейчас, до сих пор пью литрами. с беременности меня все называют: вечный сушняк или водохлебка. во время беременности пила все, что попадется, а последние месяцы пришлись на лето, хорошо, оно не очень жаркое было. к моему удивлению отеков практически не было. но и в туалет я бегала будь здоров!
Светик Станиславовна
Лучший ответ
Тож сушняки бывают сильные....
Margarita Rebrova
Я и не помню, тем более, что весь первый месяц о беременности не знала, но у меня сейчас подружка на 5-ой неделе и ее жажда мучает и днем, и ночью.
меня жажда мучала всегда
Да, думала умру от жажды (((
Rahat Matraimova
Друг у меня есть. Так он жену от прилавка отгонял в магазине. Ее на водку тянуло. Как завороженная смотрела на нее. А вообще в жизни не выпивала даже на свой день рождения. Прошло потом все.
Viktoriya Garbovskaya
в начале нет, но вот с 27-28 недели постоянно хочется пить простую воду, даже кушать не хочется, а только пить и желательно ведрами
Diana Tagay
мучает часто, особенно у кого сахар повышен! какой у вас сахар?
Наталья Лунь
меня эта жажда до самого конца беременности мучила, а пить много было нельзя, т. к. отеки были
эндокренологу обратитесь на всякий случай
Меня жажда мучила, как выяснилось сахарный диабет. Проверьте кровь на сахар, чтобы не волноваться.
Мучала, и до сих пор мучает ( сейчас уже 24 недельки ) , но я себе ни в чем не отказываю, пью столько, сколько хочеться, до тех пор пока непочувствую изнутри, что пора остановиться. Мне это пока ничем не вредит, к счастью))