Беременность и роды

Что вам муж сказал после того как вас первый раз после родов увидел?

Ну вот именно по поводу внешности?
а мы вообще вместе рожали:))))))
***светлана ***
Лучший ответ
Аделина Тастанова молодцы) уважаю)
Ничего ни сказал, а еще малыша попросил.
Тихиро Судзуки
Сказал что я выгляжу очень хорошо))
ничего, да я особо и не изменилась.
вот через полгода кормления грудью, он начал прозрачно намекать, что неплохо бы и пресс подкачать. но я намеки в принципе не понимаю, а говорить прямо - пусть попробует.
Сказал: спасибо дорогая. Дурак только в такой момент мог обидеть.
Настюша! :-)
красивая и похудела сильно, теперь ущипнуть не за что...
Ни чего не сказал, он не на меня смотрел!)
ничего.... он вообще непривередливый в этом плане: -))))
Гуля Ералиева
Сказал, что я самая красивая и самая любимая женщина в его жизни, тем более, что ни кто ещё не догадался подарить ему на день рождения ребёнка ( так получилось) . Это был самый ценный подарок в его жизни и единственный в этом плане
Абсолютно ничего... А что он должен был сказать? Если муж умный, то он никогда не будет говорить про недостатки жены!
Марина Гаган
Не до моей внешности было! Был ошарашен появлением еще одного члена в семье....
Я тебя хочу
Сказал, что на фоне других рожениц я еще неплохо выгляжу.))) ) У нас на этаже почему-то все кесаренные ходили такие замученные, еле по стенкам передвигались, а я в первые же сутки носится начала.))) )
Катя Штабная
Пока ничего, но думаю плохого не скажет)))
Ленка Киреева
Вот и у меня - не на меня смотрел....
Анна
А мой молча стоял с улыбкой на лице! Про внешность ничего не сказал!
что соскучился, и очень ослеплен счастьем рождения дочери, вы думаете нормальные мужья на внешность сразу смотрят, им важно ваше здоровья и здоровье малыша
А я даже не помню, что сказал... спрошу у него, пусть повторит!!!
Lera Bieber))*
ничего не сказал, просто крепко обнял и расцеловал!!!